Регистрация: 08.03.23

марте 2023
05.03.23 - 12.03.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Нам всё просто в кайф!!!!

Отель после реставрации, номера новенькие и чистые. Уборку делают каждый день. Наш номер был на 5 этаже с видом на горы и на море.Менюшка добрая,без изысков , но мы не привязаны к еде, мы приехали отдыхать , а не объедаться, нам главное овощи и любое мяско ( курица, говядина , свинина или рыба)что в меню каждый день что-то из этого и присутствовало.Фрукты тоже очень порадовали - бананы, апельсины, яблоки, грейпфрут- для марта месяца неплохо. Голодными не останетесь. Ресепшен ребята чёткие, все объяснят и пояснят , обслуживание отличное!!!! Территория отеля крошечная , но для нас она не нужна , так как в отели мы не тусим. Бар стандарт, вино , пиво , водка , и их джин)))) соки порошковые , живых соков нет , вода в бутылках !!!!! Рядом с отелем есть маленький мигрос, что очень уютно , и по понедельникам ярмарка рядом с отелем , цены бесплатные !!! Вообщем рекомендуем !!!!!! Для тех кто не привязан к еде,и кто не сидит в отеле!!!

Александр Зайцев оценил сервисы

Отношение персонала рядом море !!!
Мы их не встретили мы их и не искали !!!!
Добавлено 08.03.23 22:56 (941 символов в тексте) с IP адреса Турции