Регистрация: 20.05.14

спасибо
феврале 2023
28.02.23 - 07.03.23

Отличный и уютный вариант с зимней концепцией

Мы отдыхали в этом отеле с 28.02 - 07.03.23. Трансфер до отеля занимает часа 1,5. Мы приехали в отель около 8 утра, нас зарегистрировали, предложили оставить вещи в специальной комнате и сходить позавтракать пока персонал проверяет наличие свободных номеров. После завтрака нам сразу предложили номер, мы его посмотрели, но он нас не вполне устроил и мы попросили его поменять, наш запрос был разрешен положительным образом в течение часа.

Хочется сразу отметить, что персонал очень клиенто-ориентированный, на любые вопросы и просьбы реагируют очень быстро, внимательно и (как нам показалось) всегда пытаются найти выход и угодить гостю.

Отель маленький, но уютный, чистый и вкусно пахнущий. Мы не пользовались крытым бассейном, мы предпочитали проводить время на пляже и даже купались в море. На пляже отеля велись подготовительные работы, поэтому лежаки были на соседнем пляже у отеля ALVA DONNA, все тусовались в основном там, хотя к окончанию нашего отдыха подготовительные работы на пляже нашего отеля уже завершались и персонал устанавливал навесы, чтобы в ближайшее время гости отеля AKKA ALINDA могли уже никуда не перемещаться. На территории отеля идут подготовительные работы, большой бассейн чистили, кое-где на территории перекладывали плитку, что-то красили, но это никак не повлияло на качество нашего отдыха, тк все понимают и когда готовить отель к высокому сезону, как не в зимний период.

Сауной пользовались несколько раз, она достаточно просторная, но несильно жаркая (но это кто, как любит).

Что касается питания, то оно достаточно разнообразное и вкусное, персонал ресторана успевает сервировать и убирать столы, постоянно предлагают принести напитки, все чисто.

На территории есть прекрасная кофейня, большой выбор предлагаемых напитков, все вкусно.

Недалеко от пляжа есть pool bar, можно брать напитки с собой на пляж.

WiFi прекрасно ловит на территории всего отеля и даже на пляже.

Если вы хотите отдохнуть и насладиться прекрасной погодой, то даже не раздумывайте и бронируйте туры.

Что касается анимации, то никак ее не могу прокомментировать, тк мы данной опцией никогда не пользуемся.

Olga оценил сервисы

Добавлено 09.03.23 11:20 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)