Регистрация: 09.03.23
феврале 2023
26.02.23 - 05.03.23

Проживание подтверждено документами

Хороший, спокойный отдых

В отеле был с супругой и дочерью. Отдых нам понравился, очень удобное расположение объектов на территории: бассейн рядом, пляж тоже, да и ресепшн недалеко. Кормили сытно, никто не похудел после отпуска) Очень выручает детская анимация в лице Даши, за что большое ей спасибо!!! Ребенок с радостью шел в мини-клуб дважды в день, а вечером с удовольствием участвовала в мини-диско.

Дошли до дискотеки, потанцевали, напитки платные (коктейли по 10 долларов, вода 2 доллара) и со своими не пускают.

В бассейне вода теплая, ребенка потом оттуда очень трудно достать. На рифе справа (там корабль) живут мурена (очень большая, черного цвета) и крылатка, с маской не нырял, поэтому видел только сверху. Много разных рыбок, которых подкармливают булками, принесенными из столовой.

территория риф доброжелательность персонала
почти нет wi-fi
Добавлено 09.03.23 15:01 (772 символов в тексте)

22:14 20.03.23

Уважаемый Станислав,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Клаб Makadi, а также тот факт, что прекрасное расположение, теплая вода бассейна, вкусная еда оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили профессиональную работу нашей детской анимации, в особенности Даши. Ваши теплые слова будут переданы ей лично.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса