Регистрация: 05.02.23
январе 2023
28.01.23 - 04.02.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Обман. Купили тур в Caesar Dreams, а заселили в Caesar Palace! Игнор AnexTour!

Добрый день. Выбирая отель мы ориентировались на год постройки, чтобы был свежий номерной фонд. Опираясь на это, было решено купить тур в отель Caesar Dreams? который построен в 2019 году. По роликам в Youtube мы убедились, что отель действующий.

Как только нас привезли в отель, всех отвели в соседний Caesar Palace для регистрации. В итоге заселили всех в нем.

Первый номер был ужасен! Постельное белье не свежее и по виду мятое, кто-то на нем уже спал, дверь к мини-бару на одной петле болтается. После этого мы отправились в Dreams уточнить, почему нас в него не заселили. Там получили ответ, что туристов мало, всех заселяют в Palace.

AnexTour проигнорировал этот вопрос.

Мы вернулись на ресепшен, высказали претензию и нам пообещали новый номер. При этом пытались добиться у нас подписи на бумаге, что мы не имеем претензий к отелю. Мы отказались подписывать бумагу.

Новый номер был лучше... Но такой же разбитый. Упавший вниз светильник, грязный санузел, отваливалась полка для полотенец, отсутствие мыла и геля для душа.

Пришлось много раз звонить на ресепшен, чтобы прислали техников это исправить. В итоге на второй день номер нормально убрали и за два доллара поставили новую лейку. Единственный нормальный человек в отеле - это был сантехник.

Уборка в номере на 3 балла.

В процессе поняли, что этот отель преимущественно для арабских семей. Когда он был 5 звезд, но потом его выкупила сеть Hawaii и превратился в обычный трехзвездочный отель, который убивал былую роскошь.

Питание в ресторане проходило в одном большом ресторане. Каждый день была рыба(скорее всего речная, судя по привкусу), мясные кебабы (вкусные с дымком), лепешки с мясом. Готовьтесь к тому, что на ресторане будут лезть все без очереди к тому, что нужно забрать у поваров. Местным жителям повара кладут порции больше, чем туристам. За все время отпуска никаких негативных последствий с едой не было. Еда нормальная, голодными мы никогда не были. Но и разнообразия богатого не ждите. Напитки холодные в маленьких пластиковых стаканчиках. Попробовали один раз вино... Дали два стакана с маленькими мушками внутри, больше желания не было его брать. По фото можно понять примерный вид дневного меню.

Анимации как таковой нет, вялые аниматоры днем для вида устраивают танцы и аквааэробику (которую могут закончить после того , как снимут на телефон видео, что они ее провели).

Территория отеля хорошая, ухоженная. Очень много растений. Рекомендуем ехать в этот отель, только если очень дешево стоит тур. Не более 10 тыс за ночь на двоих. Также плюсом отеля можно считать его расположение, он на выезде из города. Удобно ездить на экскурсии, будете экономить около полутора часов.

Гид AnexTour при заселении обещал решить все проблемы, в итоге даже не подходил к сотрудникам отеля )) А просто посоветовал нам почаще напоминать о своих проблемах на ресепшен )))))

А если экскурсии не купите у гида, то AnexTour о вас вообще забудет ))))

Сергей Л оценил сервисы

расположение благоустройство территории
ужасные номера
Добавлено 10.03.23 14:41 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Л (2)