Регистрация: 21.10.14
феврале 2023
22.02.23 - 28.02.23

ЖАРКИЙ ОТПУСК В ФЕВРАЛЕ

Добрый день, отдыхали в этом отеле с ребенком в конце февраля 2023г. Прилетаем сюда всегда в феврале-марте , уже третий раз. Отель всегда радует гостеприимством, разнообразным питанием, прямо изобилием еды, чистыми номерами, отличным сервисом и спокойным отдыхом. Никакой оглушительной анимации по вечерам, культурная воспитанная публика, все тихо и спокойно. Конечно, 90% туристов - это немцы, но в этом году была слышна и польская речь, также были сами турки, туристы из Китая ( или Кореи ?) , арабы. В общем, география расширяется.

Забронировали "стандарт", а получили двухкомнатный номер на пятом этаже ( номер 1546 с видом на отель "Narcia"), были несказанно рады!!!! Один неприятный момент- стойкий запах канализации в туалетной комнате и утром, и вечером. Мы закрыли на это глаза и не стали менять номер. Также отмечу отсутствие флакончиков с гелем/шампунем, только два настенных диспенсера. Возможно, для кого-то это окажется важным.

В этом году очень повезло с погодой, все дни стояла солнечная погода +20...+25 ( куртки и жилетки не пригодились), припекало, на пляже открыли бар, поставили дополнительные лежаки. К обеду солнце уже обжигает, рекомендуем брать с собой крем SPF и крем после загара, мы взяли и не прогадали.

В теплом бассейне, как всегда, чисто и просторно, нет толпы, локтями тебя никто не распихивает. Все, как мы любим!!!

О питании и сервисе много говорить не буду, все достойно и на высшем уровне.

Отдыхом остались довольны, по соотношению "цена/качество" отель - лучший в своем ценовом сегменте, будем рады прилететь сюда снова!

Добавлено 10.03.23 14:45 (1 619 символов в тексте)

14:12 21.03.23

Здравствуйте! Есть ли теплый бассейн на улице? Комфортная ли температура? Спасибо)

08:23 29.03.23

Добрый день! Теплого бассейна на улице нет.

Все отзывы AprilPrincess (15)