Регистрация: 09.03.23

феврале 2023
12.02.23 - 22.02.23

Проживание подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Привет! Отдыхали вдвоём с мужем, в середине февраля. Долго колебались с выбором страны, много прочитали всякой информации. До этого несколько раз были в Египте и Турции. В посещении Тайланда смущал долгий перелет. Но понравилось всё, особенно соотношение цена / качество! Внешний вид отеля - не скажешь, что отелю уже не мало лет. Мебель старовата, но в глаза не бросается. Русских было действительно много, но все приветливые, общительные.

Правда, затянули немного с заселением (минут 40), но было много народу. Номер был супериор, в башне(Tower), на 20 этаже с видом на море. На балконе 2 шезлонга и сушилка, что весьма полезно, т.к. сушить сложно в таком климате. Уютный, большой, чистый номер. Хорошие, широкие кровати. Три розетки, одна в ванной. Сейф в номере. Кондей работал исправно. Вода горячая постоянно. Никаких насекомых не было, даже когда оставляли фрукты, и комаров тоже не было). Питание разнообразное, мы даже не всё попробовали. Персонал приветливый, убирают нормально, но иногда заметали мусор под кровать). Насчет воровства- ничего не пропало и от других туристов не слышали. Мы постоянно оставляли открытыми сумки и личные принадлежности, всё всегда было на месте. Бассейны чистые, только закрываются рано, в 18.00. Территория ухоженная, красивая, приятно вечером посидеть и отдохнуть. Пляж и море- нормальные, но конечно не острова, мы купались пару раз, кстати выход к морю тоже перекрывают в 18.00).

Кушали либо в рынке рядом с отелем, вкусно и дешево. Средний чек 350-400 бат на двоих. Для любителей японской кухни, посоветую сходить в ресторан «Фиджи» в ТЦ Фестивааль. Нам так понравилось, что мы ходили туда пару раз

Массаж делали в салоне "Рая", пробовала в разных местах, но у них профессиональнее и лучше.

Нам очень понравился этот отель и сам Тай, он оправдал все мои ожидания и даже больше))) Езжайте, не пожалеете! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.03.23 11:29 (1 876 символов в тексте)

09:55 15.03.23

Вы про какой отель пишете? У него только 7 этажное здание. Похоже, не там отзыв разместили