Регистрация: 11.03.23
марте 2023
03.03.23 - 10.03.23

Потрясающе

Очень понравился отель, расположение, персонал, отношение к клиентам. Очень красивое место. Вечером не налюбоваться. Мы ехали с малышом 2 года, море - мелководье, что было очень классно ребёнку играться и отдыхать на берегу, есть Пирс, с которого можно так же спуститься в море. Детский аквапарк и взрослый рядом с ним, можно развлечься и деткам и взрослым тоже посмеяться и вспомнить детство.

Безумно вкусные коктейли можно купить из свежих фруктов и ягод, ягоды, фрукты, это безумно вкусно, мы пили каждый день их и малышу давали, полезно, вкусно, фрукты сочные. Отношение к детям прекрасное, очень вежливый персонал и внимательный. В отеле много бассейнов и самое классное, что детский бассейн с подогревом, ребёнок оттуда не вылазил. Вечером есть детская дискотека, потом дальше веселье продолжается тоже. Бары, бильярд, аэробика, спорт. Есть детский уголок, там малышу тоже понравилось.

В отеле каждый день убирают номера и каждый раз украшают кровать по разному, это тоже забавно и интересно, понравилось. Еда хорошая, персонал внимательный и всегда вежливый! Ничего плохого сказать не могу. Только положительные эмоции. Рекомендую отель по всем параметрам! Спасибо за прекрасный сервис! И спасибо персоналу за отличное обслуживание.

Добавлено 11.03.23 22:19 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Anastasija L (1)