Регистрация: 24.07.13
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
марте 2023
09.03.23 - 14.03.23

Второй раз в отеле - даже лучше чем первый!

Побывав в этом отеле 1 января мы точно решили что этот отель нам очень понравился.

Отзыв о первом посещении тут -> TopHotels

И вернувшись сразу забронировали на пасхальные праздники.

Однако в начале марта решили не ждать и слетать пораньше. Каникулы короткие поэтому получилось всего на 5 дней. Но и этого хватило чтобы отдохнуть.

Начнём с того что происходит при повторном посещении.

Во первых это бесплатное повышение номера. Предварительно связавшись с отелем и выяснив все детали забронировал Palm Area (Из Кишинёва он примерно на 200 евро дешевле). По приезду нам приготовили более комфортный Suite 707 в Preffered Front Area и ещё один номер на выбор. Решили что Сьют лучше. Большой номер, во втором здании от бассейна. Отличается от обычного номера небольшой гостиной со вторым телевизором. В остальном то же самое.

Во вторых это бесплатный персональный трансфер. Ох как же кайфово выйти из аэропорта, а тебя ждёт человек с табличкой на которой указана твоя фамилия, и на машине за 10 минут довозит до отеля.

Так же за 5 дней пребывания нам принесли 2 тарелки фруктов. Не знаю связано ли это с повторным посещением или с категорией номера.

В остальном всё так же хорошо в отеле.

Питание на наш взгляд отличное, даже добавили новые блюда.

Фреши по утрам не заканчиваются. В обед мороженное у бассейна и на пляже, по вечерам в ресторане.

Так же после 15.00 можно перекусить на пляже или у бассейна. Особо не вникал что там дают, за исключением чипсов и пиццы.

WiFi работает хорошо и в номере, и у бассейна и на пляже. На пляже чуть медленнее но для работы нормально.

Наигрались в волейбол от души ( наконец то дочка распробовала командную игру и перестала бояться мяча), и в настольный теннис.

Так же в стоимость включён час большого тенниса и посещение алякартов по 1 разу. Мы не ходили, поэтому ничего написать не могу.

Мест на пляже и у бассейна всегда больше чем желающих занять эти места, поэтому когда бы ты не пришёл - шезлонги есть.

Самый класс это проснуться в 7-8 утра, пойти поплавать пока никого нет, поваляться пол часика, поотжиматься на песочке и только потом идти завтракать.

Анимационная команда увеличилась и поменялась. Осталась только одна девушка Диана, остальные новые и не русскоговорящие.

И снова хочется отметить персонал - ну отлично!

Из того что было бы хорошо улучшить или изменить:

- поставить ещё один теннисный стол

- изменить систему смены пляжных полотенец

Отель рекомендую абсолютно всем категориям отдыхающих исходя из месторасположения (рядом тусовочно-торговая зона), отсутствия каскадности (детям и пожилым людям будет очень клмфортно), качества пляжа и морского дня (песчаное дно в море).

И конечно же на пасхальные праздники снова полетим в этот отель.

Cергей оценил сервисы

Добавлено 15.03.23 17:47 (2 785 символов в тексте)

13:55 17.03.23

Плавали в бассейне, море холодное?

15:22 17.03.23

Отличное море, 24-25 градусов. Мы в принципе не плаваем в бассейне, только дочка. Честно говоря не понимаю зачем приезжать на море и сидеть всегда у бассейна)))

14:44 20.03.23

Мы сейчас здесь- море холодное, никто не купается. Ледяной ветер. Знала б поехали бы в апреле. Но нет у всех в феврале и январе "отличное море"

15:01 20.03.23

Возможно поменялась погода. Мы вернулись 5 дней назвд, действительно была жара, вода тёплая и никакого ветра.

20:26 23.03.23

Добрый вечер!
Вернулись из отеля 21.03 отдыхали неделю. Купались постоянно. Детки тоже с нами ныряли(5 и 11 лет). Было жарко. Возможно для кого то море и прохладное, но выходить из него абсолютно не хотелось.......

20:30 24.03.23

Согласен, бывает немного прохладно заходить...но как только ныряешь становится комфортно.

13:39 10.05.23

Сергей, здравствуйте, подскажите пожалуйста как решается вопрос с доп.кроватью? Нас трое, ребëнку 12,надо при покупке тура оговаривать кровать?Разве номеров на троих человек там нет?
В описании отеля написано, что за доп. плату, но мы ведь тур на троих покупаем. Первый раз сталкиваюсь с подобным.

13:43 10.05.23

Добрый день, пришлите пожалуйста номер вашей резервации и запрос на почту grmgr@src-maritim-jolieville.com

19:50 10.05.23

Добрый вечер Валентина. Все номер идут либо одна двуспальная+одна односпальная, либо одна двуспальная+одна дополнительная кровать (на подобии раскладной). И за них точно не надо доплачивать. Если у вас куплен тур на троих (2+1) то Вы однозначно получите полноценный номер с тремя спальными местами.
Не переживайте и хорошего Вам отдыха.

10:22 22.10.23

Здравствуйте Серёжа,"загорелось"нам ещё раз отдохнуть в этом отеле ,сейчас приехали из Турции ,вспоминали Джолли Вилли с тоской,твёрдо решили в конце февраля рвануть сюда,не подскажете ,если мы забронируем Палм ,есть шанс ,что нам повысят категорию "на поближе " к пляжу,за второе посещение отеля,?Мы через турагенство покупаем тур .Библио.Кому -то надо писать?Или они сами видят при бронировании.Цены "кусаются".

22:10 19.11.23

Добрый день Андрей. Извините, чёт пропустил Ваше сообщение. Напишу Вам детали в частном сообщении)))

Все отзывы Cергей К (106)