Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхала в Линде 11 дней. О том как незаметно пролетело...

Отдыхала в Линде 11 дней. О том как незаметно пролетело время, думаю говорить не стоит.

Отель мне понравился. Внимательный персонал, пусть и не понимающий ни слова по-русски. Расположение отеля, на мой взгляд, очень выгодное, да, пусть почти под окнами дорога, и что бы дойти до пляжа ее нужно перейти, а это большой подвиг. Некоторые возмущаются, сталкиваясь с манерой вождения китайцев, но меня, как жителя столицы, где уже во дворах гоняют чуть ли не под сотню, меня их вождение без соблюдения каких-либо правил не сильно шокировало, и уже на второй день я приспособилась к этому ритму и переходила эту дорогу спокойно по несколько раз на дню.

Может кому-то не понравится соседство с достаточно оживленной трассой, но и у этого обстоятельства есть свои преимущества, рядом с отелем расположены автобусные остановки.

На завтрак я приходила к 7, т.е. прямо к открытию. По мне это самое выгодное время, потому что в 8 часов народу уже больше и некоторые блюда уже закончились. Вообще кормили вкусно и достаточно разнообразно. Я сама по себе человек не особо привередливый к еде, поэтому выбрала для себя парочку "вкусностей", которыми и питалась.

Очень много времени проводила в бассейне, там их два, большой для взрослых и маленький "лягушатник", где с большим удовольствием плескались дети. Я и сама в нем иногда купалась, поскольку глубина там небольшая, то и вода там теплее, иногда было приятно там понежится. Взрослый бассейн большую часть дня находится в тени, так что можно не бояться обгореть во время купания, рядом с бассейном есть несколько лежаков, на которых можно позагорать после купания.

Любители роскоши могут остановить свой выбор на люксовом номере, которые у них очень даже отличные. В корпусе А и В были огромные двухэтажные номера.

В самом отеле деньги не меняют, а отправляют в банк, который находится в здании отеля. Рядом с отелем, минутах в пяти ходьбы был обнаружен очень замечательный магазин-супермаркет, в котором можно было найти практически все. Я наведывалась туда каждый день за новой порцией какого-нибудь местного деликатеса. Для любителей кокоса там просто рай, потому что у них там все кокосовое: конфеты, печенье, молоко...

Если мне предложат снова поехать в Линду, я не задумываясь соглашусь)

Добавлено 09.08.10 14:43 (2 242 символов в тексте)

14:42 04.11.10

Сразу видно - неумный человек написал отзыв. Не знание русского языка не является недостатком любого отеля в любой стране мира. Тем более им нет смысла учить русский язык ради таких туристов, как вы, коих они не хотели бы видеть в своем отеле. Совет привозить синее полотенце и лежать на пляже и укрываться от охранников чужого отеля выглядит примитивно и унизительно. Зачем лететь 9 часов в Китай ради такого. Вам дорога в Крым.