Регистрация: 17.03.23
феврале 2023
16.02.23 - 23.02.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший и очень дешевый отель

Хороший и очень дешевый отель. Топ рейтингов самых дешевых отелей Хургады но почитав отзывы и увидев много негатива решила кое что разъяснить. Мы и наши друзья и знакомые уже неоднократно отдыхали в этом отеле и тут есть очень важный момент в том в какое время года и зачем вы выберите этот отель. В первую очередь смотрите на стоимость на этот отель. И если вам нужна дешевизна то смело можно его рассматривать но если нужен комфорт то возможно поискать и другие варианты. Но это касается только летнего сезона. Отель семейный и большая часть отдыхающих семьи с детьми но ехать сюда с детьми актуально только летом. Зимой отель сильно здаёт в плане питания и сервиса но и цена тоже прилично снижается. И для зимнего отдыха я бы отель рекомендовала парам которые планируют долгие экскурсии и вылазки в город. Это актуально ради экономии бюджета. Выбор питания в зимний период очень скромный и на персонале начинают сильно экономить. Летом все намного лучше! И сюда спокойно можно ехать отдыхать с детьми. Для летнего сезона за ту цену что за себя просит отель тут все очень хорошо! Хотя в целом идеальным отель не назовёшь но все в принципе тут есть и горки и пусть и не идеальный но как для детей вполне неплохой пляж. Да и сервис летом не хромает и номера здесь пусть и не новые но как по меркам Египта в довольно нормальном состоянии. Так что летом отель выбрать можно но конечно только для непривередливых туристов. Но мы приезжаем сюда зимой ради экономии чтоб больше денег потратить на экскурсии и подышать морским воздухом да и не на долго. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и в заключение отзыва все же думаю стоит прояснить нюансы по пляжу. В северной части Хургады где и находится этот отель пляжи специфические. На пляже можно так сказать нет песка. Это больше похоже на утрамбованную песчаную землю. Хотя и тут плюс к ногам особо не липнет). Сам пляж большой. Но вот заход в воду не идеальный нужна обувь для купания. Ну и пляж мелководный что хорошо когда отдыхаете с детьми но до глубины придется прогуляться! В общем на деюсь мой отзыв будет кому то полезен!

Добавлено 17.03.23 22:17 (2 093 символов в тексте)