Регистрация: 20.03.23
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле с друзьями, нас было десять человек, я и мой супруг, двое детей и две семьи наших друзей. Приехали в отель обычным трансфером, дорога была долгой и муторной, заехали в 5 отелей, наш отель был последним, это было ужасно…приехали в отель около 11, оформили документы, но номер не был еще готов, пошли пока прогулялись по территории, после 14:00 нас заселили. Номер у нас был вилла фэмили однокомнатная, в номере двухъярусная кровать стояла прям в коридоре напротив ванной, нам это не понравилось и мы захотели поменять номер, но нам сказали, что все номера вилла фэмили одинаковые. Номер просторный, но видно, что уставший, хорошо что кондиционер был новый и все работало исправно. За уборку ничего плохого сказать тоже не могу, убирались ежедневно и хорошо. В Цезаре очень крутой и большой городок для детей, мы приехали сюда именно поэтому, до нас в этом отеле отдыхали наши знакомые и очень нам его советовали из-за отношения к детям. С утра мы детей оставляли в городке и шли купаться на море, отдыхали. Дети в городке занимаются йогой, лепкой, рисованием, готовкой, разными увлекательными играми, по вечерам проходили посиделки с попкорном при просмотре мультфильмов на русском языке, каждый день мини-диско. В этом отеля анимация достойная, что у детей, что у взрослых, все ребята активные, мы любили поиграть в пляжный волейбол, дартс, по вечерам проходили классные тематические парти, дискотеки, кроме парти в амфитеатре проводились хорошие выступления, танцы, фокусы. И не могу не отметить еду в Цезаре, здесь всегда можно было найти что-то вкусное, завтрак продолжался до 11:00, между обедом и завтраком можно было перекусить у бара с главными бассейном(бургер, шаурма, фри, пицца, мороженое), вечером ужин ближе к 19:00 начинается, после ужина и до 04:00 утра работает снэк ресторан, это очень хорошо, что можно было питаться 24/7, без рамок и ограничений 😁.В ресторане готовят всегда свежее и вкусное. В барах есть местные и импортные алкогольные напитки, пили виски Kentucky, текила Pueblo, местное вино. Во всех барах обслуживание на высоте, бармены всегда общались, шутили. В этом отеле высокий уровень обслуживания чувствуется везде, когда заходите в ресторан, в бар, на ресепшен с какой-либо просьбой. Персонал всегда дружелюбен и вежлив, старается всегда помочь и главное: все ребята улыбаются. Интернет на вилле отличный, по территории отеля тоже. По спа ничего не могу сказать, мы ни разу не ходили.Ездили в спа через туроператора. Территория отеля ухоженная, красивая, бассейны всегда чистые, несколько раз купались с детьми на горках. Пляж большой, вход в море удобный, пляж песочный, но есть небольшие гайки. Контингент в отеле 90% русских. От отдыха мы под большим впечатлением, смело могу вам рекомендовать этот отель, кто не был еще в Белеке и планирует отдых с семьей.

Мария оценила сервисы

Добавлено 20.03.23 20:58 (2 817 символов в тексте)

09:33 16.04.23

Скажите пожалуйста с какого возраста можно оставлять детей в городке?

Все отзывы Мария (1)