Регистрация: 22.04.14
марте 2023
11.03.23 - 20.03.23

Отель нам понравился

Очень долго выбирали отель, остановился выбор на данном варианте, т.к были последние отзывы хорошие. Бронировали от Корала (у них почему-то 4*), привезли как раз к заселению в 14ч, дали приветственный коктейль очень вкусный, чемоданы унесли в номер. Бронировали Deluxe room, дали номер на втором этаже, был виден и слышен океан, очень красиво! Мебель конечно уже старая, но кровать не скрипела и матрац очень удобный, ТВ каналы русские не нашли, переходники не брали, были две розетки, в которые входили наши вилки. Убирают каждый день, мыли пол, заправляли постель, докладывали шампунь, гель, иногда добавляли мыло, чайные наборы, вода 2*0,5л, полотенца не меняли, только по запросу. По территории гуляют варан, птички, по пальмам бегают пальмовые белки. Шезлонги стоят только на территории отеля, на пляже ничего нет. Волны нас сначала испугали, но потом рискнули и нам понравилось, прыгать по волнам, можно было даже лечь и качаться на волнах. Брали завтраки и ужины, выбор небольшой, но есть можно. Курица и рыба кусочками и постоянно с карри, десертов мало, но они вкусные, на ужин было мороженое все наши 9 вечеров. Анимация была 1 раз в день приезда - вечером была живая музыка, в остальные дни развлекали себя сами. Если хотите веселиться надо ехать в Хикадуву. По поводу экскурсий: аккуратно с местным бич боем Сэми, с нами отдыхала женщина с маленьким ребенком, заплатила ему заранее за экскурсию, а ее не забрали. Мы нашли чуть дальше по пляжу от отеля Сэнди (у его дома стоят две лодки, рядом с отелем) ездили с ним на рыбалку и на Эллу, платили уже по возвращению с экскурсии, все прошли хорошо. Сувениры уже брали на улочке, она находится, если выйти из отеля направо и идти до жд переезда ок 1км, перейти переезд и там улочка кафе и сувениры. Если будете покупать лекарства, то делайте это в аптеках супермаркета. Потому что нас на тук-туке привезли в аптеку, там омега -3 нам озвучили 14500 рупий, хотя за день до этого мы в аптеке ее купили за 4500руб. Тук тукеры возят туда, где им потом дадут откат. Т.к. отель находится в деревне, в город ездили на тук-туке за 100 рупий, в центре Калутары есть Торговый центр 4 или 5 этажей, там можно даже повыбирать одежду и мелочи.

Номер Deluxe (224) 2 этаж

Пляж возле отеля

Приветственный коктейль

Наборчики: шампуль, гель д/д и 2 шапочки для душа. Был фен

Чемоданы нам отдали только в номере))

Екатерина оценила сервисы

вежливый персонал
скучно нет развлечений
Добавлено 21.03.23 17:08 (2 188 символов в тексте)

14:06 21.08.23

Расскажите подробнее о питании, об завтраке/обеде/ужине, были ли фрукты, морепродукты и т.д.

14:43 21.08.23

Питание однообразное, у нас были завтраки-ужины, голодными точно не останетесь, если только не привередливы к еде. Яйца, картофель, овощи, рис, курица, были даже что-то типо рыбных палочек, рыба кусочками, фрукты - арбуз, папайя. По утрам была еще каша, правда жидкая очень, а на ужин мороженое. Были сладости.

16:28 16.12.23

Здравствуйте, а где обедали ? Рядом много кафе или надо ехать ? Можно менять ужин на обед ?

19:30 22.01.24

Добрый день! был завтрак-ужин, нам хватало, в мин 7-10 были пару кафе, но мы там не ели

10:37 22.01.24

Добрый день,подскажите пляжные полотенца выдают?

19:31 22.01.24

Добрый день! да, выдавали полотенца

11:16 23.01.24

Благодарю! Может подскажите ездили ли поездом в Коломбо сами если да то как добрались подробнее

Все отзывы Екатерина (14)