Регистрация: 04.04.21
январе 2023
28.01.23 - 06.02.23

Первый раз в Тайланде!

Приехали к 12.00, заселение было после 14.00 пошли погулять по городу. Депозит 100 долларов.

Отдыхали с 28.01.23 по 06.02.23 г

Первый раз приехали в Тайланд. В целом впечатления остались очень хорошие. Поразила ежедневная уборка номеров и смена белья.

Завтраки вполне себе вкусные и разнообразные (добавила фото) Фрукты выносили каждые 15 минут: бананы, арбуз, ананас, папайя и всегда была очередь за ними. Не понравилось, что некоторые официанты следили за гостями, чтобы они ничего не выносили из столовой.

Языковой барьер очень остро стоял, приходилось общаться на пальцах. Забыли зарядку в фойе. Никто не захотел ничего искать (

Очень понравилась работа представителей тур оператора Анекс. В отеле не выдавали пляжные полотенца. Написала жалобу отельному менеджеру. Утром какой-то главный приехал и лично раздавал кучу полотенец))

Писали про холодный бассейн, но т к мы отдыхали без детей, то в бассейн даже не зашли ни разу, но отдыхающие купались )

До пляжа минут 5-7, около отеля есть массажный салон, цена 150 бат любой массаж, запись за сутки. Около пляжа массаж стоит минимум 400 бат.

Очень понравился пляж Патонг (лежаки платные, 100 бат на день) вся движуха там. Медуз не было, в отличии от пляжа Карон ( ездили туда на один день на такси)

Для детей конечно никаких развлечений нет. Но мы их и не искали.

Отель однозначно рекомендую.

Людмила оценила сервисы

Уборка номеров просторные номера.
Проблемы с сервисом языковой барьер
Добавлено 22.03.23 14:28 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)