Регистрация: 22.03.23
марте 2023
15.03.23 - 28.03.23

2.7

Это не 4 ЗВЕЗДЫ

Ребята, оцениваю реально! Я в этом отеле нахожусь в 3 раз и он видел лучшие времена! Я понимаю пандемия и т.д., но отель стоит на стопе - это говорит о том, что все номера заняты, что это значит: полотенец в номерах не хватает, пляжных тоже, завтраки - хуже, честно не помню когда такое было, чтобы люди реально толкались за яичницу, фрукты и лапшу, так как больше ничего, детям есть не чего. Для сравнения еще 5 лет назад столы здесь ломились от количества еды: морепродуктов, супов, анчоусов, оливок, фрукты были в полном ассортименте, а не так как сейчас арбуз и банан (которые нужно минут 30ть ждать чтобы принесли. В зоне завтраков все горячие блюда которые должны быть тёплыми холодные. Так же в зоне завтраков дикая духота, вентиляторы не включают, экономят на электричестве.

Большие претензии к персоналу на Рецепшене, вы можете стоять объяснять на английском, им все равно! Они делают вид, что не понимают, а на самом деле они всё прекрасно понимают, просто не хотят решать возникшие неудобные для них ситуации! Раньше такого не было любой вопрос, особенно, что касалась убранства номера решался мгновенно! Элементарная ситуация за день было оформлено на выдачу пляжных полотенец 69шт, а номеров в данном отеле 313 с расчётом по две персоны на номер.

По номерам: они все большие и очень комфортные, но старые! Нужен ремонт! Кондиционеры желтые выгоревшие ни кто не чистит, работают, но дышат наладом. При заезде, мне поменяли шланг и лейку душевую, они бежали, из пола торчали гвозди на стыке кафеля с ламинатом, выдран был с проводами ключ для карты в номере, отсутствовали полотенца (но по ним я выше описал проблемы), порваны шторы, вдоль от старости. По телеку у вас не будет ни одного русского канала, они экономят на кабельном, но инет ловит нормально. Постельное подушки, одеяло - очень уставшие, но даете 20 бат девочкам, которые убирают номера и они меняют на более свежее.

В холе идет стройка и на завтраках вы четко увидите пыль на полу и на столах... В целом для понимания я отдыхал в этом отеле за 80 на двоих и сейчас за 217 небо и земля. Сейчас на 4 ЗВЕЗДЫ данный отель не тянет. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 22.03.23 14:51 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)