Регистрация: 22.07.12
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21

Не плохой отель

Отдыхали в данном отеле в разгар сезона в июле. Полная загрузка отеля.

Попали в неприятную ситуацию с заселением, заселили в номер на нулевом этаже с видом на обшарпанную стену, практически без солнечного света и с недоделанным ремонтом. На просьбу поменять номер мы получили отказ с комментарием, что мы оплатили номер без определенного вида. Но настроение от полученного номера упало в ноль. Решили отпустить ситуацию и с дороги лечь спать. В номере отсутствовали розетки, в место них были дырки, кривые стены с трещинами и полное ощущение подвального помещения. На утро пошли продолжать добиваться переселения и поняли, что не мы одни проходим испытание в виде заселения в подвал. В итоге после обеда второго дня добились, чтоб нас переселили в нормальный номер, получили даже с видом на море.

Сеть Амара, я так понимаю недавно выкупила данный отель, так как видны и недочеты, но и сервис в отеле повышенный.

Огромное количество душевых принадлежностей, ежедневное пополнение бара, нормальная уборка.

Не плохая кухня с большим разнообразием блюд и свежевыжатым апельсиновым соком на завтрак.

Много баров и мест где можно перекусить.

Хорошая зона с детским и взрослым аквапарком, но очень много народа, ощущение перенаселенности отеля.

Другой бассейн основной, но там тоже битком.

До пляжа нужно прилично пройти под палящим солнцем по общественной улице типа сквера, но очень грязного.

Сам пляж крошечный, в море люди как селедки, очень неприятно. Возможно в другое время года ситуация более комфортная.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 25.03.23 22:11 (1 516 символов в тексте)

12:23 28.04.23

Дорогой гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

Все отзывы Анастасия (9)