Регистрация: 25.03.23

Полное разочарование!

Одним словом-кошмар:(

Отдыхали 24.03.2023-26.03.2023

Анимация:

мы ее не видели, после 19.00 заняться совершенно нечем, этот «отдых»- это посещение дома престарелых.

Дискотека это треки, скаченные из интернета, которые ставит СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ДИДЖЕЙ (с его собственных слов). Причем за 3 дня их количество и ДАЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ не изменилась!! Ааааа!! Как это возможно?! Этот профессионал просто включал плей лист и играл в телефон или уходил вовсе.

Ровно в 23.00 без предупреждения музыка резко вырубается и недовольный СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ДИДЖЕЙ гонит всех к чертям, говоря что то в духе- вас много, а я один.

Если есть желание продолжить отдыхать и веселиться-у вас нет шансов, ведь закрыто все, ВКЮЧАЯ ЛОББИ бар, который должен работать и приносить прибыль отелю! Теперь же после 22.00 на всех холодильниках с пивом висят амбарные замки - это чтоооо? Уважаемый руководитель! Это ваши деньги, как можно закрыть бар ночью?!

Кстати, насчет цен в баре- будьте готовы за пиво корона 0,33 заплатить 490₽ (подсказка-в 200метрах от ресепшен есть прекрасный магазин, там нормальные , человеческие цены).

Еда:

Все сокращено до минимума - 3 салата сомнительного вида и вкуса (цезарь с белокочанной капустой сделал мой день), 3 гарнира - заканчивается мгновенно, добавку можете не дождаться! Вся еда заканчивается примерно к 19.15, а ужин до 20.00, что достается тем, кто заезжает позже 7 часов- большой вопрос.

Грязная посуда со столов не убирается пока не позвонишь на ресепшен-официантов просто нет! Найти свободный стол-это отдельный квест.

Аквацентр:

Грязь везде, полы в раздевалке сроду не протирали. Пришлось просить убрать и помыть полы.

Ротавирус:

Во время нашего заезда на 3м этаже блевало 4 семьи, на 5м- 3 семьи!! Бедные дети. Не знаю в чем причина, но очевидно присутствует инфекция.

Меня это не удивляет , ведь кругом грязь, антисептиков нет нигде (скучаю о постковидных временах, отношение к гигиене было адекватным)

Хотела еще продолжать, но уже очень много букв проучилось.

Вывод один-приезжать сюда точно больше не стану и никому не советую.

Положительных эмоций не получила, только разочарование.

Новоиерусалимский монастырь
Все остальное! Главный минус-отвратительное отношение к гостям.
Добавлено 25.03.23 23:12 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)