Регистрация: 26.03.23

спасибо
марте 2023
18.03.23 - 25.03.23

Больше не нагой туда

Я отстойнее отеля не встречал. Мы выжидали время побыстрей от туда уехать домой.

Это полный трешь, а не отель. Сервис 0, Территория красивая, много бассейнов. Но они в пребывание с 18.03.23-25.03.23 Были холодные, обогрев отключили еще 01.03 - сказали что у них уже лето.

Номера убожество. все разваливается ничего не работает. На 4 человека нам дали 2 полотенца. Белье ни разу за неделю не поменяли. (специально простыни пометили). Шкаф одно название, двери подвесные при первом использовании, чуть не придавили.

WI-FI - это привет из 90х диалап по модему. Ловит только на ресепшене и то с бубнами надо побегать.

Ресторан один и все одно и тоже. И выбрать нечего. На столах дублируют одни и те же блюда, для видимости , что всего много.

По напиткам я вообще прифигел. В баре у бассейна бодяженное пиво закончилось уже в 12 часов, а в основном баре в 21 час. Который работает до 00. вся алкашка и без того никакая, еще и разведенная. Особенно на пляже. в основном баре еще как то и то туда под вечер сносят все остатки алкоголя, что не допили днем. Посуда под напитки это пластиковые презеки. Я посчитал, что бутылку 0.5 пива они разливают на 5 таких стаканчика. Не ждите нормальной посуды.

Это первый отель за мои 25 лет поездок. Где бутылка воды 0.5 стоит 1 бакс. Бесплатно в номер на 4 человек нам давали 2 бутылки. Приходилось их ныкать и копить, чтоб потом бесплатно их наполнить в кулере. Коктелей там вообще нет, что такое пинноколада, они знают только по наслышке.

Море отстой - весь берег загажен. В воду не зайти. За все время мы ни разу там не покупались.

Аквапарк хороший, но он работает 2 раза в день по 1 часу. Но за 20 минут, там начинают закручивать вентиль напора воды в горках. Приходилось ватрушки толкать перед собой или прыгать на них как жаба, чтоб докатиться.

В общем было принято нами, что спасут нас от этого дерьма только экскурсии. Что мы благополучно и сделали, чтоб там свисти к минимуму своё пребывание в этом отеле.

Анимация ВОООБЩЕ НОЛЬ. Максимум что увидели, угадай мелодию, в исполнении местных арабов. Для которых по всей видимости отель и предназначен.

Я прочитал все отзывы негативные - это ПРАВДА!!!!!!!!!!!

Ребята ОБХОДИТЕ МИМО эти 5 звёзд. Это 3 с большим натягом.

Сергей оценил сервисы

Наверное только территория
Нет такой цифры в математике.
Добавлено 26.03.23 13:59 (2 226 символов в тексте)