Регистрация: 25.11.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
12.03.23 - 22.03.23

Красота в глазах смотрящего

Отдыхали с мужем в этом отеле с 12 по 22 марта 2023, перелет 14 часов прошел на одном дыхании, думали, будет самочувствие намного хуже.

Заселили строго после 16 (в 16.10). Да, автобус из аэропорта в этот отель ехал битком. Да, на ресепшн большая очередь из-за этого. Но сотрудников ресепшн всего 4 - естественно, что всех за раз не обслужить. Терпение, друзья! Вы приехали отдыхать, а не искать минусы и очередной повод, чтобы с кем-то поругаться или самим себе поднять нервы.

Заселили в 10 корпус (последний по левой стороне от ресепшн, с балкона был виден небольшой кусочек океана, а так - вид на сад) на 3 этаж, мы были довольны этим: спускаешься на первый этаж и сразу выход через 20 секунд на пляж)) но мы обычно ходили к волейбольной площадке, там бары и больше активностей.

Пляж: великолепный и просторный. Водорослей мало, дно мягкое песчаное, далековато до глубины идти, но для нас это не было минусом. Чаек можно покормить хлебом из столовой, довольно забавно) пеликан кружит постоянно вокруг пляжа и присаживается недалеко от людей). Лежаков и "зонтиков" всегда хватало, не нужно было заранее занимать. Можно полчаса покататься на катамаране бесплатно, и не только на катамаране.

Питание: забудьте про Турцию, пожалуйста. Тут нет разнообразия, выбор достаточный, чтобы ВКУСНО поесть и наесться. Мороженное - бомба. Готовят действительно вкусно.

Номер: слышали, что реновированные номера только с видом на океан (за который нужно было доплатить). У нас был старый номер, изношенная мебель, но все работало: и вода х/г, и мини-бар, и кондиционер, и телевизор. Бар пополняли каждый день: 1,5л воды и 2 банки пива (неплохого очень даже). Уборка пола плохая, но мы всегда ходили в шлепках в номере. Да и в целом уборка на 3 звезды, но мы не заморачивались. В номере только спали и отдыхали перед ужином часик.

Территория: большая, зеленая, какая-то часть отеля, похоже, была не заселенная туристами пока что. Мы прогулялись с удовольствием вдоль корпусов. Бассейн с активностью только один, детский, там глубина и метра не достигает. Если без детей, то смысла там тусить вообще нет, если только пить в баре на бассейне. Но разве за этим приехали?) Ходили исключительно на пляж. Видели в другой части отеля глубокий красивый бассейн, наверное, в час-пик люди там тоже купались, мы как-то не дошли в разгар дня до него, чтобы проверить.

Лучшие чаевые для персонала - таблетки. Больше всего интересуются типа "от боли и жара", так что везли терафлю, парацетамол. Масочки для лица, лаки для ногтей, блеск для губ, сладости, гигиенические принадлежности - в большом дефиците или нет вообще, везите и оставляйте в виде чаевых. Нам (видимо, в благодарность за ежедневные чаевые в номере) в последний день уборки перед выездом оставили запечатанный тюбик какого-то крема, было приятно)

Анимация: отличная. Ребята стараются. Дискотека ежедневно с 23 часов до 1 ночи.

Итог: мы ожидали ХУДШЕГО. Так что один раз в этом отеле побывать точно стоит.

Нина оценил сервисы

все устроило кроме уборки
уборка номер на 3 звезды
Добавлено 27.03.23 12:09 (2 981 символов в тексте)

07:15 07.04.23

Здравствуйте.Расскажите,что там с комарами,говорят одолевают?

16:43 12.04.23

С комарами есть проблемы. Нас сначала заселили на первый этаж, ну очень там много, попросили поменять номер на третьем этаже - прекрасно. На первом когда были, фумигаторы такое впечатление, что не действуют. На ночь опрыскивали вокруг кровати , подушку, простынь, волосы Москитолом. На первом влажности много, на третьем нам понравилось гораааааздо больше, комаров можно сказать там не было. И да, оставляли на ночь свет в туалете и открывали дверь, ну комары же на свет летят))). И не оставляйте открытым балкон. На пляже и на территории комаров нет, ну может вечером, если будете в баре сидеть. В общем, они есть только ночью, и то не везде.

14:26 24.04.23

Добрый день. Подскажите, если приехать на индивидуальном трансфере, заселят раньше?

12:06 06.07.23

Здравствуйте. Не уверена, так как строго придерживаются регламенту. Но, может быть, помогут хорошие чаевые

Все отзывы Нина (2)