Регистрация: 03.04.15
марте 2023
22.03.23 - 29.03.23

Весна в Alva Donna

Прекрасный отдых в марте в Alva Donna Belek. Отель выше всех похвал, с замечательной зимней концепцией. С погодой очень повезло. 5 дней из 7 было солнце, температуры воздуха 22-26 градусов, море 17-18, бассейн 28-29. В море купались несколько раз, прохладно, но супер здорово. Последние 2 дня отпуска погода испортилась, сильный ветер, шторм. Это в общем, теперь по порядку.

Заселение, номер. Приехали в отель в 8 часов. Нам предложили сразу пойти на завтрак, а после сразу заселили в номер. У нас оплачен был стандарт, нас поселили на 4й этаж с видом на весь отель, бассейн и частично на море. Достаточно большой номер, большая кровать, широкий балкон с сушилкой. В ванной комнате все работало исправно, косметика достойная. Уборка конечно посредственная, могли бы и лучше мыть и вытирать пыль.

Территория. Достаточно большая, красивая, ухоженная. Везде цветочки, газоны, одним словом глаз радует. Есть где погулять и по территории, и по берегу моря и по поселку. К слову каждый день нахаживали по 10000 шагов.

Бассейны. Основной бассейн подогревается. И это здорово в марте. Большой, красивый, глубокий (1,4м). Закрытый бассейн небольшой, очень хлорированный. Не купались. Есть небольшие бассейны там где горки, но мы там не были.

Бары. Их много:пляж, бассейн, лобби... Везде прекрасное обслуживание. Официанты очень любезные, приносят все что захочешь. Плюс бонусом орешки😊.

Еда. Питались в основном ресторане и на пляже. Все очень очень достойно, разнообразно и очень вкусно. Поправились, это минус😔. Много писать не буду, приезжайте и оцените. Мы в восторге остались.

Напитки все достойные. Единственное не понравилась текила. А так можно пить все. Приносят по заказу.

Развлечения, анимация. Они есть, но не навязчивые. Мы любите бочча, и она здесь есть. Играли в волейбол, дети играют в футбол, стрельба из лука, дартс и т.д. Если активные, то всегда найдете чем заняться. Вечером всегда есть активности: караоке, приглашенные артисты, музыканты. Отдельная благодарность пианисту, прекрасная музыка перед ужином.

Покупки. Закупились маслом, чаем в местных супермаркетах BIM (из отеля на право, первый поворот на лево через небольшую парковую зону. Дальше метров 200 местный рынок, закупились перед вылетом клубникой. В поселке есть Мигрос, чуть дальше базара, но совсем небольшой. Пахлаву, сладости, специи покупали на базаре у Елены и ее мужа. Прекрасное обслуживание и скидки (Melissa Souvenir). К стате они принимают рубли. Актуально, когда не понятно сколько брать налички, в карты никакие не принимают.

Летали туроператором Coral Travel.Отличная организация. Гид в отеле Руслан всегда на связи. Ездили на Тази каньон. Рекомендуем. Особенно не в сезон, красивые виды, не так жарко. Прекрасно все организованно, небольшая группа.

Впечатлением - мы очень довольны отдыхом. Поедем ли еще раз, однозначно ДА. Спасибо!!!

Tazy Canyon

Елена оценил сервисы

Питание территория обслуживание внимание
Уборка в номерах.
Добавлено 30.03.23 10:34 (2 851 символов в тексте)

11:23 05.04.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста входит ли Аппероль Шприц в состав бесплатных коктейлей? Просто был случай в одном отеле, что именно он за допплату.

12:57 05.04.23

Добрый день. Этот коктейль входит список бесплатных коктейлей.

21:49 05.04.23

Подскажите пожалуйста, есть ли вай фай?

21:51 05.04.23

Здравствуйте. Интернет везде (территория, номер, пляж). Скорость отличная.

Все отзывы Елена (5)