Регистрация: 31.03.23
марте 2023
26.03.23 - 04.04.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для отдыха семьёй.

Находимся в данное время в отеле. Трансфер занял около часа. Заезжали до нашего в два отеля. Масса с автобуса в основном ехала в наш отель. Заселение: берут депозит 100 долларов. Провожают в номера не всех. Многие просто не понимали куда идти. Нам предложили довести на машинке. Номер хороший две кровати+ диван и балкон. Вид нам достался отличный, на озерцо. Может попасть вид на деревья и соседний отель, там можно сказать смотреть некуда. Завтраки не плохие, есть что поесть. Фрукты тоже присутствуют. Уборка в номере ежедневная. Что касаемо отеля: Как писалось ранее отель для релакса. Отредактирова отзыв в процессе проживания об аквапарке. Дочь к горкам адаптировалась и каталась. Изначально почему то он нам не понравился. Единственное, что он расположен на открытом солнце. Пляж очень хороший, широкий. Лежаков хватает. Море чистое. Есть Барчик. Коктейль стоит 250 б. Но есть счастливый час с 17-18, можно взять два за эту сумму. Есть на пляже кафе. Ужин в нем стоит 750б за одну персону. Я считаю эту сумму завышенной. Мы питаемся в одном кафе Мали. Меню разнообразное. Ужин с морепродуктами и блюдом для ребенка выходит в среднем 1000 б на троих. Территория отеля достаточно большая. Если едите потусоваться и посмотреть прелести Тайланда, то конечно надо ехать в другую местность. Мы знали куда едем, так как от этой поездке нам нужен был пассивный отдых. Сходить толком некуда. Одна улица несколько кафешек и несколько магазинов. В данный момент рубль очень обесценился. Так как это отдаленное место, здесь всего два обменника. Лучше приезжать с евро. Гид говорил, что бат один к двум по отношению к рублю, а по факту один к трем. Если нет возможности в России приобрести евро или доллары, то лучше взять Юани, они тоже будут цениться больше, чем рубли. Мы в целом отдыхом довольны. Гид на встречу приезжает всего раз. Так что, если планируете экскурсии, то обязательно берите их в первую встречу. Хотя потом видели его, он приезжал на встречу с другой группой. Неподалеку от отеля есть ферма со слонами. Цена за ее посещение не стоит того. Три слона, их разрешают покормить и полить со шланга. Дают один кокос, две бутылочки воды, сок ребенку. Вход стоит1200б на взрослого и 600 на ребенка. С нас за ребёнка не взяли, что радует. Отель подходит для отдыха с детьми, семьёй. В целом мы минусов не искали. Хороший чистый отель, прекрасный пляж и море. Так что рекомендую.

Номер. Две кровати+ диван

мало народу на пляже собственная территория у моря.
нет
Добавлено 31.03.23 10:38 (2 384 символов в тексте)

21:31 02.04.23

Елена, добрый вечер!
А как там с фруктами, можно купить около отеля. Какая цена?
И ещё. Чайник есть в номере и что с зарядкой тел, переходник нужен?
Заранее спасибо!
Хорошего Вам отдыха.

08:13 03.04.23

Фрукты рядом продают в трех- четырех местах. Манго стоит 80-90 б. Ананас, арбуз, драконий глаз, кокос и ещё что то. На завтрак сейчас дают арбуз, дыню, банан, маракую, яблоко драконий глаз ананас, папаю. Чайник в номере есть. Разъемы для зарядок не нужны. Лучше ехать с долларами, евро или юанями( повторюсь) рубль самый дешёвый. 0,28-0,30 бат за рубль.

18:05 03.04.23

Спасибо!
Хорошего отдыха!

11:05 17.04.23

Елена, добрый день! А как там идти до водопада?
Спасибо

16:29 11.05.23

Как выходишь на трассу в сторону севен элевен идешь до указателя на лево ферма слонов. И потом идешь как на ферму, только дальше.

17:46 05.05.23

Здравствуйте, далеко от отеля рынок?

16:32 11.05.23

Рынка нет. Но на улице продают фрукты и есть магазины. Предлагали ехать на автобусе до города, до рынка. Автобус бесплатный едет в определенное время. На автобус нужно записываться заранее.

13:47 17.07.23

И учитывайте что автобус увозит только туда, на рынок и уезжает. Обратно сами, на такси или еще как.

10:25 14.07.23

Мы были в феврале и никакого депозита не было, странно

12:47 18.08.23

Елена,добрый день..Спасибо за подробный отзыв..У меня такой вопрос не встречали ли вы в данной местности банкоматы или банк,почту,для снятия наличных с карты UnionPay? Переживаем,что в местных кафе ее не будут принимать для оплаты питания..Хотим взять именно карту,но Кхао Лак все таки не такое центральное место,используется ли она там?..Заранее спасибо!

04:17 13.09.23

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем обменники?

08:01 13.09.23

Да, есть три.

08:44 13.09.23

Подскажите, пожалуйста, по кафе. Какие лучше, цены на морепродукты и в целом?

21:41 15.09.23

Здравствуйте, Елена. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле свой салон с тайским массажем или где-нибудь поблизости? Пополняется ли мини-бор водой и как часто? Спасибо.

14:53 06.11.23

Здравствуйте. Скажите есть возможность в Као Лаке взять в аренду байк, машину?