Регистрация: 29.10.14
марте 2023
20.03.23 - 31.03.23

Хороший тихий отдых с 1,5 годовалым малышом

Отель выбирал по нескольким хорошим отзывам в ноябре прошлого года.

Когда перед отпуском встал читать подробнее отзывы и видеообзоры, то сильно расстроился. Клопы, обычные запертые двери между номерами, музыка, ужасная еда. Думал - куда я еду: (

В итоге отель мне в целом понравился, вот и доверяй после этого отзывам))

Но отзывами я воспользовался. У нас был номер стандарт, я решил не ехать в отпуск с целью экономии и при заселении выбрал deluxe. Стоила доплата 50 дирхам в сутки. Дирхамы менял в России, в Совкомбанке, курс лучше чем сначала менять доллары, а потом менять дирхамы в АОЕ. Единственное что у них есть купюры минимально 1.000 дирхам, но на экскурсиях все деньги потратил.

У нас был номер 517 на первом этаже. С балкончиком на небольшую террасу и видно было немножко море. Пешком до воды ~ 1,5 минуты. Сам номер выглядит хорошо. Удобная кровать и матрас, достаточно тихий кондей. Сантехника и правда старовата, не всегда сразу течёт горячая вода, но сильно не бесила, вполне нормально и можно пользоваться))

Двери в другой номер не было, шумоизоляция достаточно хорошая. Музыка примерно в 22:45 заканчивается наступает тишина. Если только не начинают разговаривать и курить на балконах другие туристы. Они почти не разговаривали, но вот курение на балконах было: (

В целом мой личный распорядок был заснуть примерно в 23:30, проснуться примерно в 7:00 босичком дойти до пляжа, пробежаться, сделать растяжку искупаться. Кайф. Утром тишина, никого нет, весь пляж и море в моём распоряжении)

Мы с семьёй лежали на мягких лежаках в левой части отеля. Там всегда было тихо, в основном окружали чехи и тихие русские.

Питание. Подтверждаю отзыв одного из туристов, здесь и правда не было омаров и крабов))) Но питание очень разнообразное и мне как зожнику и ппшнику - понравилось)) много различной зелени, картошка, рис, говядина, курица, иногда морепродукты, рыба. Те кто говорит что питание однообразное, немножко не понимают концепцию шведского стола. Это не значит что надо наварить себе в тарелку всего что есть. Половину при этом не доев. Это значит что выбирается одно блюдо для еды. И каждый день пробуется что-то новое. В любом случае каждый день одна две позиции в плане мясного и рыбного менялось. Отдельное спасибо персоналу за хумус. Очень вкусный и я наконец отвёл душу, наевшись им.

Ну по поводу ребёнка могу сказать, что к сожалению он мало что ел ( супы, картошку, зелень, молочную кашу с утра

На территории отеля есть огромный детский клуб. С большим количеством развивашек и горок. Ребёнок был доволен.

В целом отдых был замечателен))

Андрей оценил сервисы

Отзывчивый и душевный персонал великолепно говорящий на английском. Достаточно большая и ухоженная территория. Мы были в Рамадан в том числе поэтому отель был достаточно тихим и спокойным. Разнообразные и качественная еда для меня) Детский клуб.
Поведение большинства наших туристов в в ресторане: ( друзья мои это провал:( силами не всех но отдельных личностей ресторан стремительно превращался в столовку. Люди реально набирают себе горы разные еды выглядит это как корыто для хрюшек. Недоедают оставляя еду. Спорят с персоналом. Выключают детей мультиками. Мусорят на территории отеля. Персонал старается всё это оперативно убирать Но зачем выкидывать банки и стаканы по пляжу:( Старая сантехника в номерах отсутствие запрета курения на балконах.
Добавлено 01.04.23 06:59 (2 598 символов в тексте)

13:00 21.04.23

В очередной раз убеждаюсь, что красота в глазах смотрящего! Спасибо за такой адекватный отзыв, хочу как-нибудь выбраться в Эмираты, рассматриваю этот отель.
А наши люди, такие, что везде набросают и потом пишут отзывы как же было грязно) Увы...

14:22 28.04.23

Спасибо за отзыв! Я так понимаю, 50% наших соотечественников в отеле?

14:32 28.04.23

~70% . Ещё немного чехов. А выходные говорят приезжает много местных. Но мы были ваш время Рамодана и этого не ощутили.

Все отзывы Андрей (1)