Регистрация: 12.05.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
09.03.23 - 21.03.23

Проживание подтверждено документами

Компактный отель с очень красивым пляжем

Очень дружелюбный отель, персонал приветливый и отзывчивый. Нас встречали и провожали песнями и танцами.

Мануэль - заботится о русских туристах, помогает и при заселении, и в ресторане и разрешает всевозможные вопросы. Прекрасно говорит по-русски, т к учился еще в СССР.

На ресепшн сотрудники отлично говорят по-английски.

Гид Павел всегда в отеле, компетентный, приветливый, тактичный. Спасибо, что убедил сьездить на экскурсию в Камагуэй, ближайший крупный город (второй в стране). Для меня это самое большое впечатление. Экскурсия очень интересная, гид был замечательный, по-русски называл себя Яков).

От экскурсий на коралловый риф многого ждать не стоит, т к все таки это не красное море и далеко от корабля не отпускают, т к там, где все интересное- уже и волны огромные, что опасно. Но все равно увидите и рыб и кораллы. А вот как приятные морские прогулки стоит взять такие экскурсии. Вода фантастически красивая. Катамаран симпатичный, фотки сделать не стыдно. Команда приветливая, гид тоже учился в Россси, отлично говорит по-русски.

На пляже Бонита виды еще более фантастические, чем в отеле. Фотки получились огонь. Пляж очищенный с хорошим заходом.

Территория отеля ухоженная и не большая, что для меня ценно, ресепшн, ресторан, пляж, кофейня, бар, мини спортзал, снэкбар, бассейн - все в двух шагах, потеряться не возможно и всех легко найти.

Для детей все есть, но детей не много. Пляж для детей очень хороший, т к долгий мелкий заход.

Уборка идеальная. В номере есть все, что нужно. Отель хоть и не новый, но номера сделаны по хорошим стандартам. Вдвоем не тесно, балкон большой со стульями, санузел большой, есть бидэ, в номере хорошо сделан свет, есть блэкауты, зеркало в полный рост. Вот для розеток не помешает взять переходники с кубинских на европейские (американский стандарт не подходит), но одну-две подходящие розетки скорее всего найдете в номере. Мебель в нашем номере была не новая, но смотрелась хорошо.

Пляж невероятной красоты, лежаков всегда хватает, зонтики есть (а в некоторых отелях их нет), бесплатный прокат катамаранов, велосипедов.

Еда лично меня устраивала. Все свежее, вкусное, три вида мяса и рыба почти каждый день. Овощи всех видов были каждый день. Из фруктов дают сезонные. У нас это была гуава и папайя. И то и то супер спелое и вкусное. В этом отеле нет креветок и лобстеров, но нет и очередей нет ни на входе в столовую, ни за чем-то еще. Мне очень нравилось мороженое. По утрам были свежевыжатый соки.

В баре:

Ром обычный, недостатка не было. Вино из аргентины.

В кофейне варят хороший кофе с утра и 23.

При отеле есть магазин сигар, сувениров.

С удовольствием вернусь в этот отель!

Боковой Вид из номера

Кокомэн

Пляж отеля утром

Дикий пляж рядом

Парковка отеля

Пляж днем

Из моря на пояже отеля

У пляжа отеля

Вид на пляж отеля с моря

Номер

Номер

Иванка оценила сервисы

Пляж компактность анимация
Нет роскоши в питании
Добавлено 03.04.23 15:38 (2 679 символов в тексте)

13:59 03.05.23

Здравствуйте. Сколько стоят экскурсии?

Все отзывы Иванка (2)