ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
4 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
March 2023
09.03.23 - 16.03.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Я хочу возвращаться снова и снова

Отдыхали в Ajman Hotel в период с 11-20 марта. Тип питания был завтрак и ужин. При бронировании на выбор давали номер возле бассейна и с видом на море (скажу сразу, что архитектор, который проектировал отель большой молодец, потому что все номер выходят на море, вам не нужно платить дополнительно за это). Я выбрала номер в основном здании отеля и ни разу не пожалела, нам достался 405 номер. В номере была по умолчанию капсульная кофемашина, но т.к. мы не пьем кофе , попросили чайник. (еще можно попросить гладильную доску и утюг, а также ванные принадлежности, помимо тех , которые предоставляются по умолчанию отелем). В номере была огромная двуспальная кровать, на ней мы втроем (я, муж и сын) поместились прекрасно, также можно доплатить за отдельную дополнительную кровать, но нам не понадобилось. Хочется отметить уровень сервиса в отеле. Я очень требовательна в этом плане, отель Аджман оправдал все мои ожидания и даже открыл новые пункты сервиса и гостепреимста. Меня удивило, что отель не экономит на каждой бутылке воды, как это бывает. Вся вода была беслимитная для 2 разового питания, каждый ужин у нас были включены безалкогольные напитки, чай, кофе, соки, газировки (кола, фанта и т.д). Ежедневно прекрасный шеф_повар к 18.00 выходил в холл и угощал всех желающих (не только с олинсклюзивом) вкуснейшей горячей пиццей. Возле бассейна угощали накапе из фруктов (арбузы, ананасы) мелочь но как приятно. На пляже предлагали всем желающим мороженое (фруктовый лед) а также парень ходил и протирал всем очки. Напомню, что все эти плюшки были доступны всем и бесплатно. Я интересовалась, кто управляющий отелем, оказалось, что сейчас пришел новый управляющий, который выводит прекрасный отель с историей на новый уровень. Хочу лично от себя поблагодарить его за его старания и пожелать, процветание отелю. Теперь перейдем к людям, которые окружали нас и делали наш отпуск комфортным. Регина, прекрасный русскоговорящий профи своего дела, всегда подскажет, поможет, расскажет. В баре была прекрасная официантка Fe, всегда улыбалась и была приветлива. Т.к. мой англ не самый беглый и лучший повторяла мне несколько раз и заменяла слова на знакомые мне синонимы. Отмечали день рождение сына как раз в баре, и Fe большая умничка, помогла нам с меню, отель поздравил прекрасным десертом и даже спели ребенку песенку) спасибо огромное, это была важный день для нас. В основном ресторане где мы питались, тоже хочется отметить классных ребят Nathasha, Chamini, Chulani, Bisha. Всегда улыбались, были заинтересованны, помогали, подсказывали. Спасибо большое вам ребята, приятно такое внимание и взаимодействие. Про еду: очень вкусно. Вся семья была довольна, на завтрак красная рыба, колабаса и ветчина, яйца, омлеты, каши, орехи, сухофрукты, прекрасная выпечка. Я каждое утром шла на завтрак как на праздник. Прекрасный шеф повар, который по моей просьбе смог сделать гренки, мне правда пришлось долго объяснять, все таки языковой барьер и отсутствие у арабов такого блюда. Но, что меня поразило, шеф искренне старался меня понять, а потом сделал все как я просила. Спасибо ему большое.

На ужин всегда были мясо, курица, морепродукты достойного качества ( для меня это важно).Так же есть тематические ужины, по пятницам ужин из морепродуктов, жарят на гриле крабов, рыбу и т.д. Я очень довольна количеством морепродуктов в отеле. Система питания ваучерная, если ты не пошел на ужин в какой-то из дней то можешь посетить обед, это удобно и экономит деньги, т.к. не сгорает ваш оплаченный прием пищи. Т.к. у нас было 2 разовое питание, обедали мы пицце а нагетсами в баре.

Про море и пляж. Лежаки и их огромное количество, которое давало возможность даже при наличии людей, которые бронируют места в 4 утра, находить свободное место рядом с морем даже в 12 дня. Отель не имеет карточной системы на полотенца, можно брать хоть сколько с собой на пляж. Но люди, к сожалению, ведут себя абсолютно неразумно, уходя бросают полотенца и вечером парни из отеля собирают целую гору брошенных полотенец. Считаю неуважением такое отношение к отелю, его работникам и к нам - туристам, которые думают что место занято, а человек просто забил болт и не убрал за собой полотенце... но это уже проблемы менталитета, отель тут не при чем. У отеля самый крутой пляж, мягчайший песочек напоминающий пудру. Приятно ходить и сидеть на нем. Лежали имеют мягкие …

Отель со своей богатой историей, имеет очень интересные картины в интерьере, я как человек творческий очень сильно реагирую на качественные произведения искусства. В коридоре который ведет на пляж, висят живые картины художников, одну из них можно купить. Также меня очень порадовала прекрасная пианистка Елена. Каждый вечер мы спускались в бар, чтобы послушать ее исполнение. Она открыта к общению и мы подходили просили ее исполнить некоторые произведения, которые нам нравятся. Репертуар у Елены очень широкий и разнообразный, потому что с нами сидели не только русскоговорящие туристы, но и европейцы. Для каждого у Елены нашлась композиция по душе. Я в принципе впервые встречаю живую музыку в отеле и очень прошу оставить такую прекрасную уникальность.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Я много написала и могла бы еще больше, но пора заканчивать свой рассказ. Я влюблена в отель Аджман, он невероятно прекрасен и удобен для проживания, благодарю всех людей, кто работает в отеле за то, что были к нам человечны и добры. Хочется вернуться в отель (а в моем случае так бывает редко). Пожалуйста, держите свой уровень сервиса на высоте. Процветания вам.

TRANSLATE
Added 04.04.23 12:59 (5 526 characters in the review)
Add comment
Complain