ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2023
01.04.23 - 11.04.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с семьей

С мужем и детьми отдыхали в Ajman Hotel десять дней и остались очень довольны нашим пребыванием там.
Начнем с местоположения. Отель расположен на белом песчаном пляже с прекрасным видом на голубое море. Мы наслаждались каждым днем, проведенным на пляже, купались в море и загорали, лежаков и зонтиков всегда хватало. Пляж большой. Также в отеле есть бассейн, который облюбовали дети и провели там много времени.

Номер у нас был просторный и чистый, с удобной мебелью и прекрасным видом на море. Есть кондиционер, с удобной регулировкой, что особенно важно в жаркую погоду. Также мы оценили качество обслуживания в отеле. Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь в любой ситуации. В номере у нас всегда была вода, чистые полотенца и постельное белье, а уборка проходила регулярно и была на высоком уровне.
Кухня тоже на высшем уровне, мы даже не выходили из отеля, чтобы поужинать в других местах. В отеле есть несколько ресторанов, где предлагаются различные кухни. Завтрак был очень вкусным и разнообразным, с большим выбором блюд. Все понравилось!
В самом Аджмане ничего интересного не обнаружили, набережная для пеших прогулок, один торговый центр -ехать на такси, и музей в пешей доступности. Мы были в пустыне, остались в восторге, посмотрели столицу - впечатлились, нашли поездки в чат телеграм по рекомендации, как экскурсии в Аджмане. Единственный минус для нас в расположении это дальность от Дубая, так как все детские парки и цивилизация там, и приходилось ездить постоянно. В стране впервые поэтому хотелось все посмотреть максимально. Мы остались очень довольны нашим отдыхом в Ajman Hotel. Удобное расположение, чистые номера, вкусная еда и дружелюбный персонал сделали наше пребывание в этом отеле незабываемым. Мы обязательно вернемся сюда в следующем году уже именно для пляжного отдыха и рекомендуем этот отель всем кто ищет комфортный и качественный отдых с отличным сервисом. Точно могу сказать что это хорошее место для отдыха с детьми.

TRANSLATE

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все понравилось в следующий раз снова сюда.
Added 17.04.23 12:21 (1 984 characters in the review)
Add comment
Complain