Регистрация: 09.03.13
марте 2023
18.03.23 - 01.04.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых без проблем

Отель не пафосный. Везде чисто, кормят вкусно, мяса на год наелись, всего хватает, хотя выбор не огромный, но это 4*. И сладости и фрукты и дринки, на вас никто не экономит. Обедали всегда на пляже, пицца, рыба, мясо на гриле, фрукты, овощи. На глубине от 1 до 2 м - риф живой (видели и ската 0,5 м в диаметре, рыба-игла до 1 м и масса разноцветных рыб, с детьми ныряют целый день. Чисто, после шторма-ветра убирают, места полно, народу мало, в ветер уходили в аквапарк, там мест ещё больше. Автобус на пляж каждые 15-20 минут без задержек. Персонал приветливый. Номера стандартные, большие, все работало, убирали хорошо, чаевые отдали в конце заезда. Никто не навязывался с услугами ни на пляже, ни на территории отеля, не заставлял писать хорошие отзывы, как пишут некоторые авторы.

Olga оценила сервисы

Питание отличное номера хорошие пляж чистый с живым рифом на небольшой глубине.
Нет на завтраке кофемашины с зерновым кофе для кофемана тяжело. И самое главное - отелю надо купить весы для багажа (пусть даже платные как в Европе за 1 евро) в условиях современных полетов с ограничениями багажа это сверх актуально.
Добавлено 07.04.23 09:09 (789 символов в тексте)

11:02 08.04.23

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что поделились своим конструктивным отзывом, который мы считаем подарком, который поможет нам улучшить нашу работу и работать над теми областями, которые нуждаются в улучшении.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание.

Наконец, мы надеемся иметь честь приветствовать вас снова в вашем втором доме Blend Club Aqua Resort.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества

Все отзывы Olga (21)