Регистрация: 17.04.23
апреле 2023
01.04.23 - 11.04.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отдых в Египте

Приветствую,друзья!Вкратце хочу описать свой отдых в отеле Blend Club Aqua resort 4. Отдыхал с семьей. Изучил очень много отелей перед отдыхом. Главные критерии- это хороший пляж,море,аквапарк и анимация.

Могу сказать,что отдых удался и первый блин оказался не комом.

Да, у отеля есть и плюсы и минусы,но я не жалею о потраченных деньгах. Ребенок остался доволен и не хотел уезжать)

По соотношению цена-качество отель устроил всем.

Надеюсь,что в будущем номерной фонд отеля еще улучшится, и другие бывшие отели Golden 5 начнут свою работу.

Добавлено 17.04.23 01:41 (543 символов в тексте)

13:14 17.04.23

Уважаемый СЕРГЕЙ КАЛИНИН,

Спасибо, что поделились своим конструктивным отзывом, который мы считаем подарком, который поможет нам улучшить нашу работу и работать над теми областями, которые нуждаются в улучшении.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание.

Наконец, мы надеемся иметь честь приветствовать вас снова в вашем втором доме Blend Club Aqua Resort.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества

10:51 29.04.23

Скажите пожалуйста . После выселения отель срезает браслеты ? Как было ранее в отзывах ? Что после этого в отеле даже воды взять нельзя

00:18 30.04.23

Вечер добрый. Я сдал номер в 12-00, но браслет мне не срезали. Самолет был в 9 вечера. Я сидел в лобби, заказывал питье в баре, ходил на обед и все было ок.

11:37 04.05.23

мы были в январе, браслеты срезали, но обедом накормили и карточки на полотенца оставили до выезда.

Все отзывы Sergei Kalinin (1)