Регистрация: 20.10.20
марте 2023
27.03.23 - 02.04.23

Незабываемый отдых

Проживали в гостевом доме с подругой в апреле. Всё очень понравилось. Продуманная до мелочей территория, всё удобно расположено. Милые уединенные уголки,качели,беседка создают неповторимую домашнюю атмосферу. И в то же время необычные растения- банан,бамбук,не говоря уже о местных- роза,виноград,шелковица,пальмочки,мимоза,агавы, создают атмосферу экзотики. Мини ботанический сад))). Доносящиеся изредка пение петухов и мычание коровок не убавляло шарма и добавляло непреходящего чувства умиротворения,которое ни на минуту не покидало нас там. И всё это в сочетании с такими благами цивилизации как быстрый WiFi, неиссякаемый)) поток горячей воды в душе,полы с подогревом и теплый бассейн. Оценили достоинства современного необычного мангала в беседке. Крыша для медитаций,встреч закатов и рассветов с видом на море и Новоафонский монастырь бесподобна. Можно утром выпить кофе,а вечером бокальчик вина,наслаждаясь этими красотами. При нас происходила достройка ,видимо, будет сауна и дополнительные номера.Если вести речь об интерьере и экстерьере самой виллы,то он выше всяких похвал. Всё выдержано в едином средневековом стиле. Кованая мебель,даже кресло качалка кованое))),никого не оставят равнодушными. Видно,что всё создавалось с любовью,как для себя. Об остальном: чудесных соседях и хозяевах уже сказано немало в других отзывах. Наш незабываемый отдых - их заслуга! Здоровья вам и процветания!!!

KLIMOVA RAISA оценила сервисы

Добавлено 07.04.23 19:36 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы KLIMOVA RAISA (2)