апреле 2023
02.04.23 - 12.04.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Египет так и остался самым ужасным местом для отдыха

Отдыхали с женой и ребенком в этом отеле в начале апреля 2023. Хочется спросить, кто все эти люди, которые писали восторженные отзывы об этом отеле?? Смею предположить, что они сравнивали его с 3-х и 4-х звездными отелями того же Египта, где бывали до него и где в боях за жареную курицу закалились их характеры. И вероятно они никогда не были в Турецких отелях 5 звезд и ультра все включено. К своему несчастью, мы побывали в Турции в отелях 5 звезд и ультра включено и увидели, что такое качественный отдых с детьми и попав в Египетский Санрайз испытали культурный шок. Очереди в ресторан, очереди за едой, бесконечный поиск свободного стола. Ленивые официанты, которые даже не замечают тебя, когда ты машешь им рукой. А еще бывает что в самый разгар ужина, у них заканчиваются их мясные котлетки, которые они жарят на гриле и тебе могут спокойно сказать - котлет больше нет, приходи через 15 мин. Отвратительная и однообразная еда, из фруктов были яблоки, бананы, порезанные апельсины, иногда появлялась безвкусные дыни и на этом все. В баре только местный алкоголь и скудный выбор коктейлей (май-тай, мохито, пиноколада и конечно виски-кола) На этом фантазия местных барменов заканчивается. Про снеки и орешки в барах тут никто никогда не слышал. Бесконечное множество ворон на всей территории отеля, которые настолько обнаглели, что садятся к тебе на стол и выждав момент, когда ты отвернешься, будут есть из твоей тарелки. Те кто собираются сюда ехать с детьми, трижды подумайте. Детская площадка закрывается в 17.00 и детям просто нечего делать после этого. У нас пропал дар речи, когда в 17.00 пришел местный работник с салофановым пакетом и собрал из песочницы все игрушки и просто унес их с собой. На наш вопрос, а почему так рано закрывается детский клуб, нам на полном серьезе ответили - «Ну так ведь работникам тоже нужно привести себя в порядок к ужину. Принять душ, отдохнуть. Вы разве этого не понимаете? Зановес. Но если вы все же захотите остаться с ребенком на площадке после закрытия и покататься на качелях или попрыгать на натяжной сетке, то имейте в виду, после 18 часов становится темно и пара тусклых фонарей над детской площадкой ситуацию мало меняют. Вам так или иначе вскоре захочется переместиться в более светлое место. Детская дискотека, которая начинается в 20.30 так же уныла и однообразна. Одна и таже музыка и один и тот же танец и никакого интерактива для детей. Можно еще долго описывать весь треш который мы наблюдали, но не хочется тратить время на негатив. Просто за цену 400к которые мы заплатили за 10 ночей ожидаешь нечто другое. Взяли специально улучшеный номер Де люкс и в нем было две кровати полуторки и старый диван для ребенка. Опять же на примере Турции - за эту цену ты там шикарно отдохнешь в люксовом отеле и до краев наполнишься позитивом и положительными впечатлениями. Мы для себя выводы сделали и теперь для отдыха с ребенком только Турция. Как был египет самым дном в туризме так он и остался. За 15 лет абсолютно ничего не изменилось. Вот несколько фоток для полноты картины.

Номер Де люкс. Две кровати полуторки и старый диван для ребенка.

Выбор алкогольных напитков поражает воображение.

Для детей

Детский клуб, который закрывается в 17.00

Очереди на ужин в основной ресторан

Вороны, которые садятся на стол и едят у тебя из тарелки, пока ты пошел за напитком.

Скудный выбор еды. Картошка фри и макароны есть всегда.

Это обед в ресторане у моря. Скудный выбор блюд.

вход в море и красивые рыбки.
для отдыха с детьми не годится скудная и однообразная еда только местные алкогольные напитки номер с плохой шумоизоляцией сервис в целом.
Добавлено 10.04.23 19:16 (3 035 символов в тексте)

19:16 16.04.23

Уважаемый Сергей,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Приносим извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Мы очень внимательно изучаем все пожелания гостей, и соответствующие действия предпринимаются для улучшения качества. каждый комментарий сохраняется в отчете обратной связи и все пожелания суммируются. Мы все понимаем, что иногда возможно произвести исправление сразу же, но иногда это занимает время.
Ресторан на завтрак, обед и ужин работает 3,5 часа как альтернативу на обед можно перекусить у моря (имеются там так же супы, фрукты, салаты, мясные блюда на гриле), на ужин предоставляются без ограниченное посещение а-ля карт ресторанов кухни Индийской, Итальянской, Египетской и Монгольской кухни.Если ресторан загружен, через 20 минут становится свободнее, учитывая что ресторан работает 3,5 часа.
В отеле работает отдел по борьбе с насекомыми, сотрудники ведут рутинную работу - профилактические методы против насекомых и другой природной живности.
Хотим сообщить нашим Будущим Гостям, что в отеле работает Отдел по Контакту с Гостями, который всегда вместе с Руководством отеля готов выслушать пожелания и комментарии гостей для принятия необходимых мер для улучшения предоставляемых услуг во время отдыха гостей.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились впечатлениями об отдыхе, приносим извинения за то,что не оправдали ожиданий по некоторым параметрам и мы надеемся, что Вы дадите шанс как и Египту так и нашему отелю показать сервис с другой стороны, где Вы сможете заметить большие изменения в указанных вами комментариях.
Всегда Ваш,
С уважением и благодарностью Ваш коллектив SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-