Регистрация: 11.09.17

спасибо
марте 2023
25.03.23 - 04.04.23

Отдыхали семьей с ребенком 2 года

Были в этом отеле в конце марта с ребенком 2 лет. Прилетели рано, примерно в 8 утра были уже на ресепшен. Сказали, что номер не готов и нужно подойти к 10 утра. Позавтракать не разрешили, т.к. завтрак в первый день не включен. Решили не сидеть в отеле, переоделись и пошли на море.

Вернулись к 10 утра и нам сразу дали браслеты, проводили до номера.

Номер дали в корпусе 700, на первом этаже с видом на бассейн. Очень удобно с коляской, т.к. лифтов на второй этаж нет и пришлось бы каждый раз поднимать коляску на верх. Номер просторный, мебель конечно старенькая, но не критично. Есть холодильник, фен, гель для душа и мыло. Постельное белье чистое. Полный комплект полотенец и плюсом два полотенца для пляжа. Единственное что не понравилось в номере, это душевая кабина, из нее вытекает вода и вся ванная комната превращается в потоп. Очень не приятно ходить. И еще по ночам вылезают комары.

Питание в отеле в принципе нормальное, ребёнку было что покушать. Изысков конечно ждать не стоит. Завтраки и обеды каждый раз стандартные. На ужин всегда что то готовили на гриле возле ресторана, то рыбу, то мясо.

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, все улыбаются, к детям много внимания.

Уборка номера была каждый день.

Анимация: утром у моря зарядка и дартс. Вроде еще в течение дня танцы какие то, вечером в отеле лайалина разные шоу-программы.

Море чистое, рыбки плавают, вход пологий, песочек. На пляже всегда было место на лежаках.

Бассейн: мы чаще ходили к бассейну отеля лайалина, т.к. там есть лежаки с навесом, что бы скрыться от солнышка.

В целом отель понравился, бюджетная четверка. Мы особе не обращали внимания на недочеты, приехали не в номере сидеть, а ради моря)

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

Персонал отеля уборка номера море
Душевая кабина комары
Добавлено 11.04.23 15:30 (1 697 символов в тексте)