Регистрация: 21.03.19
декабре 2022
04.12.22 - 05.12.22

3.7

Отель не для отдыха

Отель выбирали спонтанно, так как тот который хотели мест не оказалось и турагент предложил этот. Находится как таковой он где то в полуторакилометра от Патонга, за 2 недели нам надоело ходить на пляж. Питание только завтраки, от которых нельзя было отказаться при бронировании, на троечку. Иногда есть было ну совсем нечего. В том смысле, что были непонятные жижи. Девочки работницы,конечно, улыбались всю дорогу. Ходить к основным развлечениям было то ещё удовольствие. Не рекомендую тем кто едет впервые. Да и второй раз тоже.

Номера уставшие, вода в душе льётся во всё стороны, после купания весь пол был в воде. Нужно было ходить аккуратно, чтобы не подскользнуться. Вещи сушить негде, на балконе на перилах не рекомендую, во первых улетают без конца, во вторых испортили с мужем две белых накидки, пошли ржавчиной. Дома остирала только Сантри с пятого раза. Возьмите лучше со шкафа плечики, и сушите на кондере.

Шумоизоляция ужасная, через стену слышно весёлых соседей с муз колонками. Ребят, уважайте друг друга, мы всё на отдыхе. Есть места где можно потусить, а в номере мы отдыхаем в тишине.

Что ещё сказатт- интернет на 5 , на каждом этаже свой роутер и не один. Мобильный также шикарен. Рядом 7eleven.

Катерина оценила сервисы

Номера с видом на сад тихие
Удалённость нет бассейна питание на 3
Добавлено 12.04.23 18:04 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)