Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 14.11.23

3.7

По фартуне норм отель !!!

Всем привет . Пишу свежий ноябрь 2023 г. адекватный отзыв про Пхукет по фортуне 3 . Итак все мы в верим в чудеса и думаем купив путевку дешевле до последнего надеемся попасть в классный отель , но такого не произойдет , пишу непосредственно про отель Art Mension . Находится отель на патонге в самой ж…. пе , у горы практически ( это примерно не 3-4 линия от моря , а 25 где то ) . Но все люди приспособленцы и уже на второй день , нам казалось , что 20-25 мин пройтись до моря ничего страшного )) Но так как с нами 4 летний ребенок мы стали просто ездить на такси ! 70 бат и ты у моря ( курс сейчас 1:3) Посути 200₽ ( 5-8 мин ) и вы на пляже . Скачайте индрайвер , купите одну симку в 7елевен и все катайтесь на радость ! Вообще побывав в Паттайе , Пхукет нам показался не таким вонючим . Сам отель чистенький , нет ковров , везде кафель , убирались каждый день , в ванной приятные запахи , кондер справляется . Вобщем для тройки достаточно чисто и комфортно даже с детьми , мы же не в отеле приехали сидеть ! Вобщем что хочу сказать в целом ! Все хорошо , единственный минус отель далековато от моря , все! Нет бассика , вообще нет территории у отеля ! Если хотите определенности , переплатите 20 тыс и будете понимать куда едете ! Если устраивает , то про , что я написала , едьте по фартуне и относитесь ко всему легко 🩷Про питание , так как отель был заполнен 100% , видимо не одни мы хотели купить туры подешевле , был небольшой шведский стол ( фрукты, хлопья+ молоко, тосты + Джем, яичница, омлет , сосиски, рис , вермишель , курица , кофе , чай, сок. Напротив отеля самый вкусный том ям -120 бат , он реально божественен!! И вообще так как отель далеко от пляжных линий , питаться тут можно было очень дешево , и очень вкусно !!

Нет запахов вонючих
Нет территории и бассика
Добавлено 19.11.23 20:44 (1 759 символов в тексте)

03:55 30.11.23

Добрый день! Один вопросик, в отзыве прошлых лет пишут, что клопы, нынче все норм?

Все отзывы Вера (1)