Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2023
07.04.23 - 09.04.23

Прекрасный Калининград!

Снова попали в этот город, но в этот раз заселились именно в этот отель. Город с каждым годом всё краше и лучше. Отель стоит на краю озера, в шаговой доступности от Музея Янтаря, рядом есть парк, где можно прогуляться, до магазинов и кафе 3-5 минут ходьбы, рядом хороший рынок, ещё пару минут ходьбы и центральная площадь города, в общем расположение отеля очень хорошее. Отель не высокий, 7 этажей, часть номеров выходят окнами на озеро, другая часть на пустырь с забором. Дизайн номеров очень оригинальный, в моём номере кровать стояла посредине комнаты, с одной стороны прикольно, а с другой не практично, часть свободного пространства просто съедена, да и видок из окна, если не на озеро, то он так себе... Сам дизайн номеров хороший, но вот стеклянныё кирпичи в стенке между ванной и самой комнатой не очень вписываются, так как мешают при походе в туалет ночью, так как при включении света там, светло становиться во всём номере, что мешает спать твоему соседу. В отеле и номерах очень чисто, есть холодильник, ТВ, хорошо работает кондиционер, даже когда на улице ещё не жарко, вся сплит-система работает. Но вот в моём номере не оказалось мелочёвки, ни зубной пасты, ни щётки, не бритвенного набора, были три скромных пакетика чая, но вот кофе не было, к сожалению. И ещё большой минус, плохое качество интернета, он с трудом подключался, потом слетал, телефоны я даже не стал подрубать к вай-фаю. Ну и питание... Завтрак пожалуй один из самых лучших по нашей стране, да и пожалуй по тем отелям, где я побывал, большой выбор соков, готовят омлет или яичницу, большой выбор даже вторых блюд, даже шампанское наливают, но по выходным, а ещё можно разместиться как и в основном зале, так и на веранде с видом на озеро. Отель рекомендую, не зря мы здесь увидели и известного актёра, но вот цена на номера явно высоковата. В целом моя оценка отелю, с учётом всех мелких недостатков, на пять с минусом.

Даже известные актёры выбирают этот отель.

Владимир оценил сервисы

Завтраки месторасположение чистота
Интернет отсутствие ванных принадлежностей отсутствие кофе в номерах
Добавлено 12.04.23 22:20 (1 903 символов в тексте)

15:06 13.04.23

Добирались самолетом из Москвы?

23:33 13.04.23

Да, и туда и обратно.