Регистрация: 06.04.14
апреле 2023
03.04.23 - 12.04.23

Отличный отдых в начале сезона

Отдыхали семьей- я , муж и дочка . Встреча в аэропорту ,трансфер в отель( Пегас ) - все отлично , встреча в отеле - заботливо предложили присесть ,предложили напитки , все что нужно для регистрации принесли для заполнения . Отдых был приурочен ко Дню рождения дочки , отель поздравил комплиментом в номер - вино и тортик (приятно). В номерах есть абсолютно все что нужно шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные диски и ватные палочки , халаты, иголка с нитками ,вешалок для одежды достаточно , мини бар пополняется ежедневно , мин. вода , спрайт , кола, сок , пиво в день заселения, потом , мне кажется, если попросить тоже не откажут. Номера простые ,но такова задумка ( Nature) , просторный балкон с хорошим видом - горы и боковой на море. Питание - для меня было все и все вкусно - рыба лосось , окунь , Дорадо , морепродукты , мясо - говядина , баранина, индейка , курица , супы пюре разные , много овощей , десерты вкусные , выбор огромный, сыры , фрукты и клубника. В основном ресторане , шведский стол - закуски и десерты красиво украшены и разложены , к Пасхе были даже крашеные яйца , в ресторанах Аля карт красивая подача блюд , официанты везде очень внимательные .Спа и крытый бассейн довольно простые , детская зона - крошечная , но нормально)) вода теплая . Территория красивая , уютная , ухоженная , не очень большая , но хорошо спланированная . Дочке понравился мини клуб -уходить от туда не хотела , с детьми занимаются , играют . Вечерние программы хорошие и для детей и для взрослых . Дневные активности - йога , растяжка , батуты , кенгу Джампс (привет Насте )))) , дартс , волейбол на пляже , кто захочет себя занять - найдет чем . Про алкоголь почти все отзывы - и я тоже подтверждаю, много всего , хороший , коктейли делают хорошо , бармены классные ребята . И самое главное для меня это персонал - молодцы все ! Улыбчивые классные, веселые , доброжелательные . Большое спасибо отелю за прекрасный отдых.

Мария оценила сервисы

Все в целом очень хорошо отдельно хочется отметить персонал - он потрясающий
Не искала
Добавлено 14.04.23 16:49 (1 959 символов в тексте)

11:42 15.04.23

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов отеля "Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

13:45 21.04.23

Здравствуйте, а фото шампанского moet, это отель бесплатно угощает?

07:15 08.05.23

здравствуйте! увидела на фото шампанское Моет) это в отеле наливают ? даже не верится