Добавлено с IP адреса Египта

апреле 2023
09.04.23 - 16.04.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Рекомендую для непритязательных туристов

Отель небольшой, очень красивая территория, но номера старые, нам дали старый даже за денежную благодарность на ресепшн, но ресепшн внимательный, стараются во всем помочь. Официанты неизбалованные, чаевых не просят, стараются, всегда рядом менеджер. Посуда чистая, всегда в наличии, вкусно, достаточно разнообразно во всем. Пиво хорошее, видимо, потому что в отеле 90% немцев, но персонал внимателен ко всем. Очень удивили черепахи за буйками в трёх метрах, можно было дотронуться, так близко. Одна в диаметре 1,30м, вторая была меньше, около 70см, они каждый день ели водоросли за буйками. Спокойные, едят и медленно плавают. Кораллы есть, но немного дальше, метров 30 от буйков.

Минусы в отеле - из-за старости номера тек унитаз в основании, постоянно вода в сан.узле, муравьи в сан.узле, тв плохо работал, мерцающие все каналы, русский канал один, на просьбу настроить не отреагировали, полотенца очень старые, лежаки наполовину сломанные, но найти можно было более менее нормальный. Теннисный корт разрушен, мы ехали поиграть, но это невозможно. Рядом есть отель Амарейн, в нем есть корт за 10 евро в час для внешних гостей, там же есть магазин, в котором продается уникальная мазь из Галгал от аллергии и ожогов кожи. В целом мы знали, что это недорогой отель и нам важно было море, а с морем здесь все отлично!

очень хороший пляж и комфортный вход в море, творческие уборщики)))

Море - вход черепахи хорошие кондиционеры
Старые номера и лежаки.
Добавлено 15.04.23 21:52 (1 317 символов в тексте) с IP адреса Египта