АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.16
Страны, города: 13 / 42
Отзывов: 50
Комментариев: 375
Читательский охват: 30785
Фото: 2227
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
декабре 2022
30.12.22 - 02.01.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Березки. Новый год. И еще разок)

При неоднократном посещении данного пансионата, практически каждый раз писал отзывы

Вот тут TopHotels

И вот тут TopHotels

И чтобы вот еще такого про него написать, даже не представляю. Но....! Сейчас соберусь с мыслями...

В этом году мы семьей добирались так же раздельно. Жена с ребенком(17 лет) выспавшись на такси с чемоданами, а я после работы на машине как раз успевал к ужину. Жена с документами и оформлением занималась утром, без моего участия. Как прошло - не ведаю. Как обычно по-видимому, иначе бы чего-нибудь рассказала. Поэтому я приехав, поставил машину на стоянку, разделся в номере и пошел на ужин.

Номер в этом году был стандартный, на полу вместо ламината, линолеум, а в нашей спальной комнате отсутствовал на стене телевизор. Что он есть, что нет - фиолетово.

Окна и двери не стеклопакеты. Из щелей в них, в номер поступал свежий воздух, и мы их даже открывали так как в номере было слишком тепло. В номере был мини-холодильник, чайник и полный набор столовых приборов на несколько персон.

Кстати очень удобные кровати и постельное белье, оно может и не дотягивает до каких-то там стандартов и размеров, но позволяет комфортно поспать и выспаться.

Слегка поужинав, так что бы еще через пару часов сходить в бассейн поплавать, мы вышли погулять по территории. Снежок и свежий воздух, что еще нужно после рабочей московской недели.

Вытащили с ребенком из машины тубу-дубу и помчались на горку, где нас ждал - облом. На кой спуск сделали извилистым? Ну то есть скатываешься с горки 10 метров, потом сделанным валом из снега спуск поворачивает налево, а потом направо и скорость спуска гасится, и то если не вылетел за вал. Это зачем было сделано? И с какой целью? В предыдущие два года, кто-то на спуске с горки на водоем, в конце спуска вырубал во льду прорубь на следующий день после вечернего катания. Чьи-то козни)))... ежегодные причем.

После прогулки, по плану направился в бассейн. Ничего не предвещало облома. Но ступив ногой в воду, я понял, что температура воды не такая как в прошлые годы. Подошел к дежурному по бассейну, сидящему за столиком, и задал неудобный вопрос. И получил ответ, что температуру воды подняли до 30-31 градуса, по многочисленным просьбам пожилых отдыхающий, коих очень много. Вопреки предписаниям санэпиднадзора. Для спортивного плавания такая температура не годится совсем, так как мотор может выпрыгнуть наружу. Поэтому поплавал неспеша и слегка 20 минут, больше не осилил.

Питание в этом году не особо поменялось, но поговаривали, что повар поменялся. Я заметил одно, что стало меньше мясных и рыбных блюд, взамен их, добавились гарниры.

Банкет ничем особо не отличался от прошлогодних, все вкусно и съедобно. Банкетный стол на фото, и горячее, которое подавали тоже.

Погода в этом году подкинула сюрприз. Когда приехали температура воздуха была минусовая и шел обильно снег, а вечером перед отъездом погулять не получилось, так как шел дождь, и все дорожки превратились в каток. Попытка выйти прогуляться после ужина не удалась. Подскользнувшись несколько раз, ребенок сел в лужу, на этом гуляние закончилось.

В любом случае удалось отдохнуть, сменить обстановку и переключиться на отдых в новогодние праздники.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение природа
Минусы отеля
Высокая температура в бассейне
Добавлено 16.04.23 17:32 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 17.04.23

Вал из снега на горке еще ничего, прорубь в конце спуска похуже будет

14:41 17.04.23

Ага! Все стремления и желания по скоростному спуску зарубили на корню) Около водохранилища горку в этом году никто не раскатывал, и следов, что там кто-то катался не было. Научены прошлыми годами видать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (61)