АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.16
Страны, города: 13 / 42
Отзывов: 50
Комментариев: 375
Читательский охват: 30800
Фото: 2227
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
декабре 2020
31.12.20 - 02.01.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год 2021.

Белоруссия закрыта, в которой мы встретили около десятка новых годов. Если кому интересно, вот пожалуйста ссылки на наши белорусские НГ.

Ружанский - TopHotels

Боровое - TopHotels

Криница - TopHotels

Белая вежа - TopHotels

Энергия - TopHotels

Ну чтож? Выбор пал на этот пансионат. Спросите :"Почему?". Да всё просто, машиной из дома до него 10 минут ехать и находится он на шикарном и живописном берегу канала им. Москвы. Правда под снегом и льдом этого не видно.

Проснулись как белые люди, не спеша позавтракали, загрузили чемоданами машину, "Туба-дуба" в надутом состоянии даже влезла. Ну и поехали. Описывать поездку туда, ну не информативно. Ничего интересного за 10 минут не было.

При въезде в пансионат нужно набрать пин-код из путевки на устройстве рядом с воротами, чтобы они открылись. В дальнейшем этот код понадобится чтобы выйти за территорию пансионата. При пансионате огромная автостоянка, заезд на которую предваряет прикольная фигура бабы-яги на дереве. Не стал фотографировать, так как у бабы-яги уже зайчики в глазах от вспышек пляшут).

Оформление.

На оформление была большая очередь, все конечно были в масках, предварительно у всех измеряли температуру, и проверяли наличие справок с отрицательным анализом. Оставим жену в очереди пока, а с ребенком возвращаемся на стоянку за вещами. Так как снега в этом году предостаточно было, все чемоданы, пирамидой были сложены на "Тубу...", и ребенок впрягшись ээээ,... проскользил чемоданы до корпуса. Другого слова не смог подобрать, чтобы описать процесс доставки багажа. Туба оказалась очень полезным предметом для перевозки багажа, а не только средством способствующим выработке адреналина на крутых спусках.

Номер.

Настоящий, советский, двухкомнатный номер.

Все простенько, без изысков, мебель из соседнего мебельного магазина. В прихожей шкаф, с проходящими внутри трубами горячего водоснабжения, для просушки одежды если ваше чадо вусмерть укаталось на снежной горке, и пришло мокрое до нитки и очень довольное. Налево санузел. Сантехника прошлого тысячелетия, вроде всё чисто вымыто и блестит, но запах выдает древность. Кабинка душевая, самый самый эконом вариант. Мыльно-рыльные принадлежности только самые необходимые. Дальше по коридору небольшая комната с двуспальной кроватью, телевизором на стене, и дверью на лоджию. В комнате две тумбочки прикроватные и два стула , которые не понятно куда приткнуть чтобы они не мешались. Два стула просто находятся в комнате потому, что так должно быть, для статуса номера повышенной комфортности. На балконе пусто, но в лучших традициях привязана, замученная сохнувшими во множестве одеждами, веревка для сушки одежды. Две лоджии номера разделены перегородкой. Окна с дверями пластиковые. На полу ламинат. Телевизоры в обоих комнатах плоские ЖК. Подключал к ноутбуку вторым экраном, чтобы фильмы посмотреть. Имеется чайник и минимальный набор чашек, тарелок, ложек, вилок и ножей.

Еда. "Трехразовый шведский стол". Фото имеются, прошу полюбопытствовать так сказать.

Завтрак.

Кашки, сосиски, колбаски, котлетки паровые, омлет, творожок, салаты овощные и из свежих овощей, блинчики, макароны. Выпечка местная(зачетная)! Всё без изысков. Но всё вкусно и съедобно приготовлено.

Обед. 4-5 закусок, 2-3 супа, 3-4 вторых, салаты из морковки, свеклы и капусты. Голодным невозможно остаться.

Ужин. Салаты "потяжелее" типа оливье и ему подобных. Котлеты мясные и рыбные, азу по тататрски, курица жареная, рыба жареная. Гарниры картошка жареная, пюре, макароны, гречка. Еда просто на убой.

На все приемы пищи приправы: масло подсолнечное, оливковое, кетчуп, горчица, майонез, сметана.

Надо отдать должное повару сего заведения. Вся еда вкусно, и "просто" по советски приготовлена. Повторюсь - без особых изысков.

Из недостатков здесь – маловато фруктов, отсутствуют соки, в основном предлагают компот или отвары.

В целом это все для контингента, который преобладает количественно в этом пансионате - для детей и людей пожилых.

Банкет.

Вот тут уже были блюда с небольшим изыском.

Нарезка мясная, рыбная, соленья, три вида салатов. Бутерброды с красной икрой - куда же без них-то. На столе не было свободного места от блюд, от слова совсем.

Напитки, в том числе и не детские на семью на столе(два взрослых, и ребенок): Две пол литры водки, две бутылки шампанского, две бутылки вина, 4 бутылки минеральной воды 0.5 с газом и без. Кувшин с компотом и кувшин с соком. Два горячих блюда еще приносили. Десерт мы уже не дождались, да и "пихать" его уже было некуда). Банкет - стоит своих денег.

Развлечения.

Попасть в бассейн можно при наличии справки, которую можно оформить здесь же, если вы не позаботились о ней заранее, а так же в наличии должны быть купальные костюмы, тапочки

Бассейн идёт полукругом, для спортивного плавания ну так себе конечно, а помокнуть в самый раз. Летом конечно водохранилище в основном окучивается отдыхающими, я так полагаю. На тубе-дубе покатались с горки на лед водохранилища, сбросили немного излишки детской энергии. Погуляли по территории, она конечно огромная, и вся была занесена снегом. Насколько она зеленая можно оценить летом скорее всего.

Поздно конечно отзыв написал (не было вдохновения), хотя не факт, может смотивирую кого перед самым НГ. Путевки уже купил, так что конкуренции не жду)

Откидываемся от пафоса, и отдыхаем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Банкетный стол и вот так)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Банкетный стол и вот так

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Банкетный стол

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Демократичность)
Минусы отеля
Не искал
Добавлено 25.12.21 17:40 (5 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 25.12.21

Алкоголя многовато на банкете. А недопитое можно было в номер забрать?

13:09 26.12.21

Да, с алкоголем был явный перебор. Недопитое...)))? Мы даже не открывали, просто сразу в пакетик и в номер. За банкет же уплочено)! Шампанское на стол брали свое, поэтому банкетное сразу открыли чтобы газики вышли, и на балкон. А утречком) ох как хорошо идет..., перед обедом..., для аппетита...

13:15 26.12.21

Да, 1 января обычно завтрака не бывает

13:24 26.12.21

У них завтраки есть, на час позже! Только в такую рань, после встречи НГ, бОльшая часть контингента не просыпается.

14:20 26.12.21

Некоторые, 1 января, только к ужину просыпаются

14:43 26.12.21

При таком количестве алкоголя, ничего удивительного)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (61)