Регистрация: 20.07.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

Отдых в ред Кастл)

Все понравилось полечу ещё) море рядом кормили вкусно) ездила на экскурсию в Дубай))) море... Нет океан эмоций))

Переходник на розетки НЕ нужен!!!

Единственный минус который был: отъезд на экскурсию в 12.50...в 13.00 начинается обед зашла в ресторан попросила какой нибудь бутерброд, на что официантка начала махать руками и в ответ ноуу ноуу ноуу... В моей путёвке был завтрак обед и ужин... Вот как то так)) в автобусе котором ехала на экскурсию с других отелей всех накормили перед экскурсией))

Персидский залив очень хорош)))

Спасибо за отдых Ред Кастл!

Рекомендую..

Сувениры покупала у мега молл напротив входа стоит магазин гифт пэлэс) все дешево

Я знала куда Я лечу и что это на 5 звёзд Турции, меня все устроило и комната в которой Я только ночевала, и еда, все было приготовлено очень вкусно!!!

Читаю отзывы и просто офигеваю... Вы же знали куда вы летите???))) и не лень же заглядывать везде и фотографировать))) Я отдохнула, загорела получила массу положительных эмоций... Чего и всем отдыхающим в этом отеле желаю!!!

P.S.Интересно читать отзывы... Чем же люди питаются дома если в РедКастл с голоду умирают..??? Питание без изысков..

Хороший отель одним словом) море не далеко) кормили вкусно) 7 дней оказалось мало) полечу ещё))

Лилия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.04.23 18:34 (1 162 символов в тексте)

12:15 18.07.23

Согласна с Вашим отзывом!)

12:24 18.07.23

Спасибо))