Регистрация: 19.04.23
августе 2022
25.08.22 - 02.09.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали семьей в сентябре 2022 года, семейный номер, все как заявлено. Две спальни, 2 санузла, один балкон. Очень удобно для поездки семьей, места достаточно, в одной из спален была джакузи у окна и отдельно санузел. Приехали ночью, при входе встретил носильщик который доставил чемоданы в номер. Засели за 2 минуты, на ресепшен вежливый и приветливый персонал, номер на втором этаже, вид на бассейн. В час ночи еще работал ресторан, выбор маленький, скорее остатки с ужина, но перекусить можно, все есть овощи, фрукты, горячее. Для ночного перекуса вполне достаточно, бар тоже работал. Питание в отеле хорошее, все было, много фруктов и овощей, сыры, всегда несколько видов мяса, рыба тоже каждый день. Куча сладостей в виде тортов всяческого вида) Орехи и сухофрукты на завтрак тоже были всегда. Для тех кто питается по принципу овощи и мясо, рыба. Очень даже хорошо. Голодные не были, а даже наоборот. В ресторане ребята хорошо работают, постоянно убирают, грязи нет. Шеф повар тоже выходит в зал и смотрит все ли в порядке.

Про пляж. Он находится не далеко, это не первая линия. Но идти буквально 5 минут через дорогу и спуститься по переходу, нас не напрягало вообще. На пляже чисто, каждое утро песок равняют и метут дорожки, моют плитку. Все чисто! Бар на пляже без изысков, но тоже все есть, картошка фри бургеры и еще какие то лепешки, брали только картошку пару раз для ребенка, на вкус норм! Ну и пиво конечно рекой там льется) Плавный заход в море, пляж песчаный. Есть пирс для любителей нырять. На пирсе есть лежаки с зонтиками, для любителей зажарится по полной))))

Бассейны. Один находится во внутреннем дворе, мы там не были ни разу. Но уютный, есть бар. И два бассейна с горками находятся за гостиницей, там же детский клуб, и кафе для голодающих))) тоже работает. Голодным не останется ни кто!

Анимация нормальная, каждый вечер представления, сначала для детей мини диско на сцене) далее программа, она для всех. Запомнились фокусники, и цирковая программа и еще что то в этом роде, так же были викторины.

В общем отелем остались довольны, рекомендую однозначно.

Что огорчило так это уборка в номере, за это однозначный минус. Уборка заключалась только в том что забирали мусор! За все время белье поменяли один раз!!!! Полотенца меняли чаще тк я регулярно их на пол бросала, те что были не на полу замене не подлежали!!! они оставались висеть, например если сушились. В ванной даже не убирали песок что приносился с пляжа, приходилось его самой смывать))) При этом номера чистые, все новое, претензий нет к состоянию номера нет вообще!

И еще один из важных пунктов при выборе данного отеля, отдаленность его от аэропорта! Будьте готовы что вас привезут самыми последними после заезда во все отели по дороге. Но по мне это того стоит, отель очень достойный!

Olga Suhanova оценила сервисы

Добавлено 19.04.23 09:57 (2 787 символов в тексте)

09:58 25.04.23

Подскажите пожалуйста, а супчики есть ?курочка на пару ? Брокколи ? Детский стол? Ребёнка 2 лет и есть чем накормить или везти с собой ?!у вас какой возраст деток был ? Что кушали ?

10:15 25.04.23

Ребенку 5 лет, ела овощи и мясо (курочка, рыба, котлеты из говядины), фрукты орехи, на завтрак йогурты, яйца нескольких видов.
Детский стол там есть, но я не помню особо что на нем, кроме говяжьих котлеток. ТК ребенок у меня в основном овощи ела, был просто рис тоже с овощами, брокколи тоже были.
На случай если малышу ничего не подойдет рядом есть супермаркет где все есть, вроде нашей пятерочки но цены ниже) я бы ничего не везла с собой, проблем с едой не должно быть точно. С малышами было много пар, любого возраста.

10:48 25.04.23

Спасибо

14:18 25.04.23

Расскажите пожалуйста про рестораны Аля карт , ходили вы? Понравилось?

17:00 25.04.23

Были в одном ресторане Аля карт, он вполне нормальный. Как обычно без выбора меню, возможность только выбрать напитки. Сначала закуски креветки с чесночном масле, для любителей креветок это не креветки) Удивительно что они не умеют их готовить. Далее салат, потом горячее - дорада, потом десерт тирамису. Но надо не забывать где мы находимся и тирамису готовится на свой Турецкий лад) В целом не плохо, посидеть в спокойной обстановке очень даже. Персонал отличный как и везде.
Так же там есть кафе где подают днем десерты в виде макаронс и других сладость аля из Франции, можно заказать кофе. Дочка ела с удовольствием, были пару раз. Очередей не было)

13:27 29.04.23

Уважаемые гости!
Большое спасибо за ваш выбор нашего отеля. Рады что вы поделились впечатлениями. Мы поделились вашей комментарии с руководством . Хотели бы снова увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением The Lumos Deluxe Resort & Spa семья.

03:23 02.05.23

Добрый день,подскажите пожалуйста вай фай на территории,в номерах нормальный ?алкоголь подают только в стаканх,или можно в примеру пиво в банках?сколько часов добирались до отеля?

15:57 02.05.23

До отеля ехали около 2 часов, тк мы ехали ночью и туда и обратно было нормально тк всю дорогу проспали.
Алкаголь на пляже подают только в стаканах. Wi Fi работал без перебоя, на пляже даже лучше чем отеле, скорость была выше. Единственное по пути от отеля до пляжа интернета нет) но думаю это не критично тк идти 5 минут

17:11 02.05.23

Спасибо большое

11:12 03.05.23

Здравствуйте.
Подскажите про слышимость в номерах.
Брали номер на море, днём тишина, а вечером часов до 23:00 играл ооочень громко дискотека через дорогу от отеля.

Сейчас тоже самое было, когда вы отдыхали?

09:48 04.05.23

Добрый день, у нас был номер с видом на бассейн. Может и было слышно но не критично, тк я не придала этому значения вообще. Значит ничего не мешало, если про слышимость ничего сказать не могу.

Все отзывы Olga Suhanova (2)