Регистрация: 05.02.23
феврале 2023
15.02.23 - 01.03.23

Проживание подтверждено документами

Отель супер за свои деньги!

Всем доброго времени суток, решил наконец то оставить отзыв.

Отдыхали с женой и сыном 7 лет. с 15.02.24-1.03.23

Отправились в Турцию отметить мой юбилей и юбилей свадьбы 10лет.

Заселение.

От аэропорта ехали около часа с заездом в один отель примерно 60км.

Приехали в отель примерно в 9.00,на ресепшен сразу спросили:-Заселить в номер или сначала позавтракаете?

Заполнили карточки и сразу заселили, успели на завтрак! Плюс в карму)))

Отдельное спасибо Татьяне из АККА АЛИНДА, за обратную связь и помощь!!!

Номер

Номер не плохой, чисто, аккуратно, намыто. Все что должно работать, работало. Выдали 2 карты ключа и 3 карты на полотенца.

Мыльно-рыльное присутствовало,шампуни,лосьон для тела,щетка зубная,паста. Зубная щетка почему то была одна,но попросили донесли))

Мебель видавшая виды,но еще пойдет. На это мы внимание не обращаем. Т.к мы брали номер комфорт у нас в номере уже стояла бутылка вина и фрукты.

А вот халатов не оказалось...позвонили на ресепшен обещали принести, к обеду пришло сообщение на ватсап от отельера с вопросом- принесли ли халаты?

Ответил что-нет. Через 5 минут халаты уже принесли!!! Спасибо за внимание к гостям!

Уборка в номере зависела видимо от уборщицы , всегда оставляли 1-2 доллара.

На юбилей нам в номере украсили кровать лепестками и лебедями,а так же принесли вино и фрукты. Спасибо)

Ресторан,питание,бары

Питание не плохое,но везде много специй,что быстро надоедает. Официанты внимательные и стараются услужить. Гриль часто горький,но это вкусовщина. Было всегда всего в достатке и рыба ( красная,тунец еще какая то) и мясо ( говядина ,баранина,индейка,курица ).Много десертов. По утрам всегда бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок!

В ресторане на обед и ужин любой крепкий алкаголь,вино,пиво.

Алкаголь хороший,я брал в основном джин и ракы...Вино как и везде в Турции,шампанкое отличное сухое.

Бар у горок наливает только вино и пиво,кола,спрайт,есть снеки,орешки, с этим все отлично.

Бар у основного бассейна. Наливают все ,весь крепкий алкоголь и коктейли. Из еды в баре подают,фаст фуд,куриные крылышки,пиццу,картошку огромную с сыром и наполнителями,пасту. Вторую часть отпуска обедали там

Бар диско,работает до 1.00 ,тот же алкаголь. Отдельное спасибо бармену Алпер,вкусные коктейли и всегда улыбается, дружелюбный!!!

Лобби бар до 1.00

Огромный минус это коты и кошки их там штук 15, лазят по столам, на улице в ресторане запах мочи у кустов. Но кому то нравится, кормят

Территория,анимация,развлечения

Территория не большая,но в принципе наверное больше и не надо, погулять можно выйти и в поселок. Зеленая , ухоженная территория. Немного удручал вид пустого основного бассейна.

От отеля водят в горы,мы ходили и нам очень понравилось,рыбалка (на ресепшен можно взять удочки под залог, наживку в ресторане у поваров,сырую курицу).

Так же есть всякие мастер классы.По расписанию

Когда было скучно брали с сыном за 10$ электрический трех колесный Тук-Тук)), на улице арендовали машину за 40$ и съездили на подъемник на гору Тахталы. Ездили в Кемер и Анталию.

На юбилей свадьбы отправил супругу на полный комплекс спа процедур и массажа, а мы с сыном поехали на сафари на квадроциклах.

До Кемера можно доехать на маршрутке №1 ,за 1$ с человека, останавливается прям напротив отеля,ехать 15 мин прям до конечной. Там концентрация всех магазинов

Пляж,бассейны

Пляж обычный, галька, заходить в море не очень удобно. Была еще зимняя концепция по этому пирс разобран, навесов не было. для нас это не трагедия.

В море купались каждый день, лежаков полно)

Бассейны и это то ради чего мы поехали именно сюда. Основной бассейн был спущен т.к зима. Но бассейн с горками подогревается ,горки включали 2 раза в день по 3 часа. Ребенок не вылазил из бассейна, постоянно катался на горках. В основной массе народ загорал именно здесь, Лежак найти можно было всегда. Ротовирус не подцепили с этим тут все хорошо.

На цокольном этаже есть хамам, сауна и бассейн с джакузи. Иногда барахтались там.

Отель нам понравился, как и сам Кемер. Вернемся сюда еще!!!

Будут вопросы, задавайте .

Поход в горы

пляж зимней концепции

на кого похож???

обед

Александр оценил сервисы

алкаголь внимание персонала вкусная пицца и фаст фуд обслуживание в ресторане. подогреваемый бассейн горки чистота
кошки пустой основной бассейн зимой уборка в номерах
Добавлено 20.04.23 14:56 (4 073 символов в тексте)

19:38 23.04.23

А что же в аля карт не сходили? Одно посещение входит в стоимость при проживании в номерах Комфорт.

05:13 24.04.23

Ходили, но зашли и ушли, блюда те-же, а ждать каждое блюдо.

05:14 24.04.23

Блюда те-же что и в основном ресторане.

Все отзывы Александр (2)