Регистрация: 26.06.19

апреле 2023
13.04.23 - 23.04.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Рассказ об отдыхе

Итак,начнём с главного-при бронировании отеля у туроператора coral,нам было подтверждение номера премиум. Перед вылетом нам дали ваучеры на стандарт и при моем вопросе,было сказано,что из за реновации в отеле номера меняются и доплаты никто не берет. При заезде через несколько дней я все таки рассказала об этом неприятном инциденте на ресепшен и мне поменяли номер на премиум бесплатно. Сказали,что я не одна такая и они очень огорчены действиями туроператора. Никому не советую летать через этого туроператора,к тому же на бесплатной экскурсии в Хургаде гид нас просто кинула в магазине и уехала,никому ничего не сказала.Территорией отеля полностью можно пользоваться всей,были вопросы про горки,джакузи и так далее. Ограничений нет. По еде и анимации стараются. Ветров здесь практически нет. Заход не прям идеальный в море,есть и получше места. Я могу сказать одно,была приятно удивлена действиями работников отеля,все таки стараются помочь во всех вопросах,спасибо. Стройки прям как пишут,что она везде-такого тоже нет.Не советую туроператора coral.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 20.04.23 23:34 (1 054 символов в тексте) с IP адреса Египта