Регистрация: 19.07.16
спасибо
апреле 2023
12.04.23 - 19.04.23

Экскурсия в Петербург

Я выбрала отель Октябрьский из за его удачного расположения,до метро Площадь Восстания и до Невского проспекта рукой подать,все экскурсии отправляются здесь же на площади у Московского вокзала.

Мы изначально бронировали номер комфорт,что и получили на 5 этаже с видом на внутренний дворик.За день так находишься в шумном городе,что ночью так хочется тишины.Четыре лифта,очереди,чтобы доехать на свой этаж никогда не было.Номер нам очень понравился большой,на полу ковровое покрытие,всë исправно работало,сейф,чайник, много торшеров,шкафы и вешалки, всего достаточно!Постоянно в номер ставили воду,чай,сахар и сливки! Ванная комната тоже очень большая,с отличной душевой кабиной,внутри неë горячий змеевик,где сушили полотенца и вещи,все мыльно-рыльные принадлежности каждый день докладывали.Единственное, что не понравилось это поздняя уборка в номерах. После завтрака мы уезжали на экскурсии,приезжали примерно в 5 вечера,только ляжешь полежать и приходили убираться, мы просили только поставить,что положено и заменить полотенца,так как заправка кроватей уже не имела смысла.

Мы брали с завтраком(шведский стол)огромный ресторан,много посадочных мест,еды на любой вкус,вкусный горячий кофе с кофемашины,много выпечки и т.д.

Насчёт покушать,прямо в здании отеля на первом этаже,есть отличные недорогие столовые Щелкунчик и Столовая номер один, там есть и комплексные обеды. Вообще еда в Питере на каждом метре на любой кошелёк!

Отвечу всем подробно на интересующие вопросы,всë описать невозможно!

Отель рекомендую однозначно!

Илона оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение завтрак
Уборка номеров
Добавлено 21.04.23 13:40 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Илона (9)