Регистрация: 22.04.23
марте 2023
04.03.23 - 24.03.23

без питания

Отдых в Когалле

Всем привет! Решил написать свой отзыв о Когалле Бич. Перед поездкой тоже читал отзывы.Были сомнения,потому что цена была не большой,и хотелось всё продумать и предвидеть. Были в 2023 году с 24 марта по 4 апреля. Переживали за погоду.Прогноз погоды показывал тучи и дожди. Но на удивление-все дни стояла погода +30-33.Дожди были ,но ночью. Пляж хороший ,чистый.Но купаться можно только хорошим пловцам. Волна большая. Мы ходили от отеля налево,минут 10. Там небольшой риф и можно спокойно поплавать. Живности очень много.Бурундуки.Ящерицы.Обезьяны.Мы были без питания. В местный ресторан ходили один раз. За ужин заплатили на двоих 6000 рупий (бери все что хочешь). Рупии меняли сначала в аэропорте. Потом познакомились с местным жителем,он зарабатывает там на пляже .Зовут Чату. Нам он очень понравился.Возил нас на своём тут-туке,куда мы хотели. Так как местный,знает все ходы выходы. Кафешку нам посоветовал(от отеля направо 5 минут на тук-туке(или пешком 15-20 минут).Очень хорошая.Готовят вкусно и недорого.В первый день мы ходили в другие(но там или дорого,или не умеют готовить).Подали креветки ,которые просто сварили.Даже без соли. Чату нас возил к местному "барыге"-там даже выше курс. С Чату также и на экскурсии ездили. Тоже было подешевле. Отель конечно не новый,но вполне приличный. Уборка на четвёрку,но неплохо,Полотенца меняли.Оставляли по доллару.Сто спасибо скажут. Вообще всё понравилось.

Добавлено 22.04.23 15:07 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)