Регистрация: 05.03.23
феврале 2023
08.02.23 - 16.02.23

Проживание подтверждено документами

Понравилось абсолютно всё!

Это был мой 6ой раз в Египте. Отель понравился очень. Понравилось всё!

Номер: стандартный с видом на море: большой и просторный. Большая прихожая, где можно разместить все чемоданы, большой шкаф, достаточно плечиков для одежды.

Просторная ванная комната: большая столешница для всех фунфуриков, удобный душ расположен в нише. Несколько режимов у лейки, в том числе тропический душ.

Большая и удобная кровать, раскладной диван. Ребёнку предложили поставить кровать вместо дивана, а его вынести, но мы оставили диван - на нем было довольно удобно, в разложенном виде он ничуть не стеснил помещение.

Просторный балкой с сушилкой для одежды.

Жили в корпусе справа от ресепшн, вид на бассейн и на море. Удобные выходы из корпусов - по различным лестницам можно попасть в разные зоны территории - к бассейну, к ресепшн, к Кафе. Рассматривали вариант бунгало изначально, но не пожалели, что выбрали номер - он просторней, никто не ходит под окнами. Вид из номера на фото - прекрасен и днём и ночью. Уборка отличная, всегда чисто и свежо, полотенца меняли ежедневно. Балкон также убирали ежедневно.

Еда разнообразная, в т ч всегда есть что-то для детей-малоешек. Много выпечки, фрукты не очень разнообразные - бананы, яблоки, сливы, апельсины , дыня, клубника, но нам этого было достаточно. Ресторанов несколько, в том числе рыбный, итальянский, была и марокканская кухня для тех, кто любит поострее. Мест, где можно поесть/перекусить на территории несколько, в том числе у бассейнов и на пляже, где делают пасту и пиццу,

Персонал и сотрудники очень вежливые, сервис быстрый. Клининг на территории вообще на высоте - все везде чисто, постоянно всю территорию убирают, но очень ненавязчиво и тихо. Бассейны чистые, туалеты в зоне Кафе, пляжа - чистые, всегда есть бумажные полотенца, мыло, антисептик.

Ресепшн отзывчивый и работают четко. Мы приехали рано, хотели оформить ранний заезд, но нам мгновенно надели браслеты и отправили завтракать, сказав подойти через час. В итоге, пока ходили осматривались, купались в бассейне, время и пролетело до заселения.

Мы ездили от Fun&Sun. Надо отдать должное отельному гиду - всегда в отеле и на связи при необходимости. Да и вообще - все прочие экскурсионные гиды просто отличные. Все четко, без проволочек на экскурсиях.

Мы пользовались такси и заказывали его прямо в отеле. Возможно, на 5 долларов дороже, чем ловить на дороге, но всегда хорошие чистые машины, с кондиционером и с приличными водителями. Водители нас и забирали по звонку обратно в отель. В аэропорт мы, как обычно и делаем, уезжали также сами на такси рано утром. Машину подали вовремя, довезли до входа вперёд всех автобусов. До аэропорта 15 долларов и езды минут 15-20.

До наама бэй и сохо парк минут 20 езды. 12-15 долларов в одну сторону.

Море мелкое у берега, в отлив совсем далеко, но для детей - самое то. Можно долго бродить и рассматривать крабиков, живущих в пустых ракушках. Заплывают и рыбки. С пирса есть места для купания, там взрослому по грудь и глубже, можно поплавать с маской - под пирсом роятся рыбки. Рифа рядом нет, он есть дальше у отеля Риксос, но мы не доплывали. Лежаков всегда полно свободных, загородки от ветра. Лежали с матрацами и подушками. Есть несколько кроватей. До пляжа от самой дальней точки - ресепшна - мину 6 медленным шагом.

Бассейнов несколько, в том числе чил зона, большой детский, подогреваемых с джакузи. Лежаков достаточно.

Это побережье в Набк напротив острова Тиран довольно ветреное, всегда бриз или ветер - в жару отлично и вещи сохнут быстро)))

Напротив отеля есть магазинчики, аптека. Лекарства копеечные по нашим меркам (то, что я принимаю обычно, в России стоит 1500-1700, а там 2 доллара). Для детей в аптеке есть все необходимое: жаропонижающее, обезболивающее, капли в нос, уши, глаза. Качество лучше, чем в наших аптеках.

Анимация есть и детская и взрослая. Мини-клуб, пенные вечеринки, мини диско, по вечерам концерты и караоке для взрослых. В баре допоздна живая музыка, шумно и весело, можно и погудеть)) Но это не доставляет дискомфорт тем, кто уже ложится спать - шумоизоляция очень хорошая.

Я очень рекомендую этот отель, мне есть, с чем сравнить в Египте и я довольно придирчивая. Очень хотелось бы вернуться ещё.

Badak Maria оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 23.04.23 20:24 (4 214 символов в тексте)

12:18 25.04.23

Уважаемая Мария,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Badak Maria (2)