Регистрация: 24.04.23
августе 2022
06.08.22 - 16.08.22

Проживание подтверждено документами

Отель на 5!

Начну с того, что отдых в Ramada Resort Lara нам очень понравился. Отдыхали мы вдвоем с мужем. Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому приехали очень быстро. Заселение было поздно (в 21.00), заселили очень быстро. На ресепшен очень доброжелательный персонал, свободно говорящий по-русски. В это время еще работал ресторан, был поздний ужин, мы успели перекусить после долгой дороги.

В номере хоть и не новая мебель, но все чисто, белоснежная постель, хорошие белые полотенца, утюг и гладильная доска, чайные набор, гигиенические принадлежности. На балконе кресла и столик.

Еда: вкусно, разнообразно, на любой вкус. Мясо, курица, морепродукты, салаты, закуски, выпечка, сладости, фрукты (арбуз, инжир, дыня, виноград),мороженое, на пляже пицца. В общем килограмм, 5 можно набрать )))

Территория отеля небольшая, практически бассейн занимает все. Но большая территория на пляже. От отеля идти минут 5, есть автобус от ресепшена (кому не охота прогуляться), но мы ходили пешком. Пляж с хорошей широкой пляжной линией. Есть пирс. Море утром прозрачное, видно дно. Лежаков вполне всем хватало, хоть были в разгар сезона.

Анимация активная: днем на пляже, вечером приглашенные коллективы, что по нашему мнению намного интереснее надоевших конкурсов про мисс и мистер отель.

Вечерняя программа

Добавлено 24.04.23 05:16 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Vasilchenko Ekaterina (1)