АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 813
Фото: 3
813
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2022
06.08.22 - 16.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 5!

Начну с того, что отдых в Ramada Resort Lara нам очень понравился. Отдыхали мы вдвоем с мужем. Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому приехали очень быстро. Заселение было поздно (в 21.00), заселили очень быстро. На ресепшен очень доброжелательный персонал, свободно говорящий по-русски. В это время еще работал ресторан, был поздний ужин, мы успели перекусить после долгой дороги.

В номере хоть и не новая мебель, но все чисто, белоснежная постель, хорошие белые полотенца, утюг и гладильная доска, чайные набор, гигиенические принадлежности. На балконе кресла и столик.

Еда: вкусно, разнообразно, на любой вкус. Мясо, курица, морепродукты, салаты, закуски, выпечка, сладости, фрукты (арбуз, инжир, дыня, виноград),мороженое, на пляже пицца. В общем килограмм, 5 можно набрать )))

Территория отеля небольшая, практически бассейн занимает все. Но большая территория на пляже. От отеля идти минут 5, есть автобус от ресепшена (кому не охота прогуляться), но мы ходили пешком. Пляж с хорошей широкой пляжной линией. Есть пирс. Море утром прозрачное, видно дно. Лежаков вполне всем хватало, хоть были в разгар сезона.

Анимация активная: днем на пляже, вечером приглашенные коллективы, что по нашему мнению намного интереснее надоевших конкурсов про мисс и мистер отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя программа

Добавлено 24.04.23 05:16 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasilchenko Ekaterina (1)