Регистрация: 31.05.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
08.04.23 - 17.04.23

Спасибо Charmillion за хороший отпуск

Всем доброго времени суток. Знаю как ждут новых отзывов те, кто приобрел путевку в этот отель и ждет свой отпуск )

Начну с того , что от аэропорта ехать минут 5-10,что очень важно по крайней мере для нас, так как мы с детьми ,да и сами намучившись поездками и полетом, хочется быстрее отдохнуть. Прилетели мы утром , номер был не готов ,но небольшой денежный презент решил эту проблему . Дали нам большой семейный номер 3511 .

Территория : состоит из 3х отелей, все ухоженное красивое, цветущее , приятно гулять . Гуляли до моря пешком. Не спешным шагом ,дорога занимает минут 10 .

С понтона не купались ,плавали у берега как в аквариуме) очень много рыб ,всяких красивых, видела под камнем крылатку ,поэтому без коралок лучше не входить.

Питание : Хорошее ,разнообразное питание ,рыба ,курица, говядина каждый день. Вечером на мангале шашлычки куриные или рыба ,пицца . Зелени много ,салатов , гарниры - рис,пюре ,овощи ,выпечка вкусная, на завтрак хлопья несколько видов ,йогурты,сыры,колбаса( специфическая, как в турции ) яйца, омлет . Голодом не останешься в общем, но к 10 дню надоедает все)) Повар тоже нам понравился ,лично присутствует на обедах и ужинах .

Аквапарк : конечно детям там кайф, спасатели очень внимательны. Возле каждой горки , и не просто сидят а именно СЛЕДЯТ . Молодцы ребята. С 14.00 жарят картошку фри ,нагецы, делают бургеры ,дети довольны.

Бармен у бассеина все зовут его Миша , очень хороший человек, добрый, а если еще и чаевые оставлять, то отдых будет еще лучше) Миша привет тебе от Кристины и Вовы!

Отдых нам понравился, отель достойный, люди там работают хорошие, на все просьбы реагируют быстро . Просили антимоскит (комары есть и много ) обрабатывали тут же . Ночью спали хорошо .

Уборка : Все отлично ,каждый день убирали, меняли белье и полотенца . Не жадничайте, оставляйте доллар и человеку приятно и вам фигурка на кровати ) Я брала маленькую Аленку ( кто из России знает ) и оставляла на кровати с долларом .

Ничего плохого даже сказать не могу . Хороший отель ,аля карт рестораны достойные ,но надо сразу бронировать ,много желающих .

Спасибо Charmillion за гостеприимство , если еще когда-нибудь вернемся в Египет , буду рассматривать еще раз ваш отель .

Кристина оценил сервисы

Персонал территория уборка
минусов нет
Добавлено 24.04.23 06:31 (2 240 символов в тексте)

07:07 25.04.23

Добрый день, Кристина! Собираемся в данный отель семьей в конце апреля! Подскажите пожалуйста, " небольшой денежный презент" это сколько?))) Коралки обязательно взрослым? Как алкоголь? "Просили антимоскит" это что ? Как заказать данную обработку?

07:19 25.04.23

Здравствуйте. 10 долларов я заплатила за срочное заселение. Да , я вам советую коралки, в них удобно ,комфортно ходить по камушкам,и не страшно! Алкоголь вообще норм. Пиво например из бутылок - Stella. Антимоскит - это обработка номера дихлофосом) персонал и улицу обрабатывает вечером ,и номера. На ресепшн приходите, говорите комнату и про комаров. Хорошего отдыха вашей семье.

07:53 25.04.23

Спасибо!

07:59 25.04.23

Кристина, а вы не через Костанай летали?

07:12 26.04.23

Через Костанай

08:10 26.04.23

Добрый день, Кристина! Расскажите по-подробнее про бронирование ресторанов аля-карт. Бронь доступна накануне или можно за несколько дней занять?

15:54 26.04.23

на ресепшен через куар код , вам выдаст даты и рестораны.

06:12 27.04.23

спасибо !

13:14 27.04.23

Здравствуйте, Кристина.
Подскажите, пожалуйста, ресторанами всех отелей сети можно пользоваться? Интересует, в частности, Charmillion club resort?

07:46 03.05.23

только силайф

07:16 30.04.23

Добрый день, собираемся в данный отель в начале мая лететь, подскажите пожалуйста экскурсии брали? Если да - можете порекомендовать? Кораллки брали на месте? Если да, то где? 😊

07:47 03.05.23

коралки брали в отеле на территории силайф магазины есть . На сафари ездили и на белый остров. Брали в империи туризма. У них сайт есть ,там дешевле всего

16:03 20.07.23

Уважаемая госпожа КРИСТИНА! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в нашем отеле. Нас очень воодушевляет видеть, что наши гости прекрасно провели время, что само по себе является самым большим признанием всех приложенных нами усилий. Команда отеля с нетерпением ждет вашего скорого возвращения и мы надеемся, теперь наш отель станет вашим вторым домом. С уважением!

Все отзывы Кристина (5)