Регистрация: 21.03.13
апреле 2023
09.04.23 - 20.04.23

Прекрасный отель

Только вернулись из этого отеля, все понравилось! При заселении учли все пожелания и дали номер, какой хотели , в 10 корпусе на 3 этаже 1053, с красивым видом на бассейн, прям на балконе пальма. Питание отличное, все вкусно!!! Много рыбы, особенно вкусная в кляре. Между корпусами красивая территория с разными бассейнами, удобный понтон, видели много разных рыб. Единственный минус-на пляже нет кабинок для переодевания, и нет волейбола, зато других развлечений достаточно, всегда играла в боччу, было весело, аниматоры-молодцы, очень приятные девочки! Пенная вечеринка вообще огонь, даже в дорогих отелях такой не было. Вечером каждый день автобус в город( Сохо, Старый город, НаамаБей) Персонал очень приветливый, улыбаются,постоянно спрашивали, все ли хорошо? Прочитала последний негативный отзыв и сильно удивилась, со многими людьми общались в отеле и все были довольны! Цена-качество!!!

С удовольствием вернемся в этот отель!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 24.04.23 18:11 (934 символов в тексте)

13:18 26.04.23

Большое спасибо за вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze resort. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества. Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу. С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

09:16 02.05.23

Добрый день, подскажите снэк бар возле, тот что кормит по меню, бесплатный или за отдельную плату, не вижу нигде такой информации. И шатл от отеля везет только в одну сторону до сохо и старого города или обратно тоже везёт?

11:43 02.05.23

Автобус возит и обратно через 3 часа, бар бесплатный.

12:36 02.05.23

Добрый день, бар днем бесплатный, если есть еще вопросы, отвечу с удовольствием.

12:58 02.05.23

Спасибо) что из алкоголя дают на ужин и обед, стоит ли везти вино из дьюти фри или есть в отеле. В отзывах читала, что в ресторане нет напитков, нужно куда-то в лобби за ними идти, так ли это?

Все отзывы Людмила (2)