Регистрация: 27.05.15
апреле 2023
03.04.23 - 15.04.23

Отпуск в апреле

Данный отель посетили в апреле, придраться не к чему.Номер у нас был стандарт, кровать удобная, вода холодная и горячая была всегда, кондиционер и холодильник работали исправно.уборка ежедневно, белье чистое, поменяют хоть каждый день. В номере есть утюг. На балконе есть сушилка для белья.Питание отличное, море красивое, достаточно тёплое, но нет песчаного входа, только с пантона. Порадовало, что в последний день не снимают браслеты, у нас был вечерний рейс, до 17 часов пользовались всеми услугами, барами и пообедали.Вай Фай бесплатный , но несколько раз отключался, т к менялся пароль, ходили на рецепшен за новым паролем. Полотенца пляжные бесплатно, можно менять в течение дня сколько хочешь.С пляжа возит машинка, очень удобно.

вера оценил сервисы

Добавлено 23.04.23 13:53 (737 символов в тексте)

14:49 24.04.23

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, вечером есть где прогуляться после ужина? А то территория маленькая, хотя бы между корпусами пройтись есть возможность? И терраса открытая есть вечером вина попить. И, если не сложно, какой бы корпус посоветовали просить?

17:50 27.04.23

Уважаемая Виктория, добрый день! Ответ на эти вопросы:
* Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, вечером есть где прогуляться после ужина?
- есть бесплатный автобус до достопримечательностей города
*А то территория маленькая, хотя бы между корпусами пройтись есть возможность?
- да, возможно. а также есть шоу анимационной команды, мероприятия и развлечения в течение всего дня!
* И терраса открытая есть вечером вина попить.
- Вы имеете в виду номера с балконом или снаружи?

22:39 27.04.23

Виктория, прогуляться можно к морю, там пирс с подсветкой, можно выйти за территорию, напротив отеля есть небольшой променад, есть магазинчики, аптеки, гуляет красивый верблюд, катает детей. Посидеть с бокальчиком можно на открытой веранде около рецепшен, там стоят столики. Там же проходят вечерние шоу.

22:43 27.04.23

Виктория, бесплатный автобус есть, возит в Сохо, в Старый город и Наама бей, в разные дни в разные места

17:37 27.04.23

Уважаемая вера, добрый день! Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши прекрасные комментарии о вашем недавнем отпуске, который вы провели в Xperience Sea Breeze. Нам очень приятно, что вся наша команда смогла заставить вас почувствовать себя королевской семьей с нашими небольшими дополнительными штрихами, и мы оправдали ваши ожидания, чтобы провести прекрасный отпуск, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью. Мы будем более чем рады снова приветствовать вас в следующем году на нашем курорте, чтобы разделить с нами еще одно приятное пребывание.

06:53 05.05.23

Были в Египте 3 раза, в этом отеле 1 й раз. Очень понравилось питание, разнообразное и всё очень вкуснное ( по сравнению с другими отелями)). Обслуживающий персонал очень приветливый, сразу отвечают на твою просьбу. Пирс деревянный, ступеньки, очень удобно!
Вернётся ещё сюда!

Все отзывы вера (1)