Регистрация: 18.07.18

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший пляж

Отдыхали в конце апреля - начала мая 2023. Прилетели около 12 30, долго стояли в очередях в аэропорту, развозили туристов по отелям ( отель самый последний на окраине города), в итоге приехали в отель около 16 00. И тут на ресепшене встречают унылые люди, которые не хотят вам помочь никак. Хотя это по идее лицо отеля и мы купили в этом отеле проживание. Номер изначально был номер куплен с видом на сад, но нам предложили с видом на море с доплатой в 120$ , мы отказались и нас засели в полностью убитый номер, где плесень везде, сантехника течет, мыльных принадлежностей нет. После просьбы дать другой номер, нас нехотя переселили в другой, там уже в целом нормально. Но администраторы ресепшена это конечно кошмар. Как таких сотрудников вообще держат в штате?

В целом персонал отеля улыбчивый и доброжелательный. Только не на ресепшене!

Еда в отеле хорошая, было много морепродуктов (осьминоги, креветки, крабы, рыба). Много мяса (говядина, курица, баранина, перепелки). Много салатов. Фрукты в основном не спелые. Много вкусных пирожных. Пицца. Алкоголь на любителя, низкого качества.

Территория отеля большая много пальм, трава. Можно погулять.

ШИКАРНЫЙ пляж, из за которого стоит ехать в отель. Заход прямо с берега без понтона. Песок. Много рыб. Рядом карал можно нырять с маской, смотреть рыб.

Но в этот период были ветра, это дискомфорт.

Анимация унылая, аниматоры школьники и их престарелый предводитель. У кого корпуса рядом с амфитеатром музыка долбит так, что раньше не уснете. Не понятно зачем так громко. Сама анимация не интересная, людей было очень мало на ней.

Рядом с отелем нет магазинов, идти нужно около 20 минут.

Брали экскурсию в Каир на самолете. Очень понравилось, чудо света как ни как) Брали у уличных турагентств. В Каире сувениры дешевле.

На батискафе тоже интересно.

лАкеасднр оценил сервисы

Пляж территория еда
Ресепшен анимация номера расположение отеля
Добавлено из отеля 26.04.23 22:51 (1 814 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Александр (4)