Регистрация: 18.07.18
апреле 2023
21.04.23 - 03.05.23

Хороший пляж

Отдыхали в конце апреля - начала мая 2023. Прилетели около 12 30, долго стояли в очередях в аэропорту, развозили туристов по отелям ( отель самый последний на окраине города), в итоге приехали в отель около 16 00. И тут на ресепшене встречают унылые люди, которые не хотят вам помочь никак. Хотя это по идее лицо отеля и мы купили в этом отеле проживание. Номер изначально был номер куплен с видом на сад, но нам предложили с видом на море с доплатой в 120$ , мы отказались и нас засели в полностью убитый номер, где плесень везде, сантехника течет, мыльных принадлежностей нет. После просьбы дать другой номер, нас нехотя переселили в другой, там уже в целом нормально. Но администраторы ресепшена это конечно кошмар. Как таких сотрудников вообще держат в штате?

В целом персонал отеля улыбчивый и доброжелательный. Только не на ресепшене!

Еда в отеле хорошая, было много морепродуктов (осьминоги, креветки, крабы, рыба). Много мяса (говядина, курица, баранина, перепелки). Много салатов. Фрукты в основном не спелые. Много вкусных пирожных. Пицца. Алкоголь на любителя, низкого качества.

Территория отеля большая много пальм, трава. Можно погулять.

ШИКАРНЫЙ пляж, из за которого стоит ехать в отель. Заход прямо с берега без понтона. Песок. Много рыб. Рядом карал можно нырять с маской, смотреть рыб.

Но в этот период были ветра, это дискомфорт.

Анимация унылая, аниматоры школьники и их престарелый предводитель. У кого корпуса рядом с амфитеатром музыка долбит так, что раньше не уснете. Не понятно зачем так громко. Сама анимация не интересная, людей было очень мало на ней.

Рядом с отелем нет магазинов, идти нужно около 20 минут.

Брали экскурсию в Каир на самолете. Очень понравилось, чудо света как ни как) Брали у уличных турагентств. В Каире сувениры дешевле.

На батискафе тоже интересно.

Пляж территория еда
Ресепшен анимация номера расположение отеля
Добавлено 08.05.23 14:50 (1 825 символов в тексте)

13:29 10.05.23

Это Вы реально как-то долго ехали((( Вам наверное с номером не повезло просто и с грустными лицами на приеме. В прошлом году были летом, от их улыбок при любом обращении и тем более при заселении глаза слепило!) Насчет номеров у амфитеатра- у нас номер был во втором корпусе - 25 метров от амфитеатра (балкон выходил на амфитеатр) - спали как убитые. Но это как говорится кому как, на вкус и цвет!) Насчет анимации , видно у них она сменилась- летом девчонки славянки проводили в основном все мероприятия. Вот пляж и море это да, тут вообще вопросов нет- шик, блеск, красота.

20:02 11.05.23

Нормальная тема.Взять унылый отель по дешевке и слетать на самолете в Каир.

17:17 04.06.23

Дорогой Александр,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, и за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями о Вашем отдыхе в нашем отеле.
Мы рады, что Вам понравилась еда в нашем отеле, особенно морепродукты и мясные блюда. Надеемся, что разнообразие салатов и десертов также оставило у Вас приятные впечатления. Однако, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с проблемами на ресепшене и в номере. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем улучшить качество обслуживания на ресепшене. Касательно номера, мы рады, что Вам удалось переселиться в другой, более комфортный номер. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем работать над улучшением условий проживания в нашем отеле. К сожалению, анимация не оправдала Ваши ожидания. Мы учтем Ваши замечания и постараемся сделать анимационные программы более интересными и разнообразными для наших гостей.
Несмотря на поднятые вами вопросы, мы надеемся, что Barcelo останется вариантом для Вашего следующего отпуска и у нас будет возможность восстановить Ваше доверие к нам.
Искренне Ваши,

Hotel Management