Регистрация: 27.04.23
02.04.23 - 12.04.23

Приятный отдых.

Sunrise Aqua Joy

Отдых с 02.04.2023 по 12.04.2023

В целом отдых в отеле понравился.

Я отдыхала в отеле с дочкой. Отель идеальный для семейного отдыха.

Загрузка отеля была полная. Лежаки в 8 утра уже все заняты и у бассейнов, и у моря. Лежаков не хватает. Для нас это было не сильно критично, вещи оставляли на стуле, мы всегда активны ).

В отеле 5 бассейнов: 1 для малышей

2 - подогреваемый, где одна часть глубиной 120см по всей окружности, вторая часть 160см

3 - круглый бассейн без подогрева

4- бассейн у горок

5 - бассейн, доступный для тех, кто отдыхает в Private area.

Мебель в номерах старая. В каких-то есть поновее. Но в целом очень хочется новую. Нужен ремонт.

Уборка. Хусейн делал свою работу отлично. Мы ему оставляли по доллару. Он нам днелал шедевры из полотенец. Дочка всегда просила разные фигурки и он их делал).

Пляж, пирс. Этот момент я не доработала до покупки путевки. Я думала, что в Хургаде везде хорошие песчаные пляжи с красивым морским видом, поэтому и брала путевку в Хургаду. С ребёнком и нам нужен был песчаный пляж. А оказалось, что в этом отеле пирс и вида моря нет. Есть, конечно малюсенький участок пляжа, но вид с суши на море с горизонтом отсутствует. Вообще у этого отеля достаточно небольшая территория (для меня) и особенно маленький участок пляжа. А в Египте нет беЗплатных пляжей.

Анимация. Вот этото, что получается у них классно! Аниматоры очень крутые! Чувство юмора даже очень на высоте. Днем проводят аквааэробику, есть дартс соревнования, была пенная вечеринка. Вечером дискотека для детей. Деткам очень нравится ). После развлечения для взрослых: конкурсы, восточные танцы, фокусники, фаер шоу.

Еда. Разная, но нам надоела. Что-то вкусное, что-то нет. Для любителей морепродуктов почти каждый вечер есть жареная рыба, даже крабы бывают, креветки. Фруктов не очень много, но есть. Можно записаться в другие рестораны отеля на ужин в рамках All inclusive, но записаться крайне непросто. Мы были в Базилико, нам еда не очень понравилась.

В отеле замечательные сотрудники. Каждый на своём месте, каждый отлично выполняет свою работу.

При отеле на улице живут милые замечательные кошечки Настя и Моаза. Очень милые и ласковые💕❤️🤗.

Анимация хорошая подогреваемый бассейн качественная уборка хорошее озеленение территории.
Пирс закрывает морской вид старая мебель.
Добавлено 27.04.23 00:43 (2 233 символов в тексте)

12:42 28.04.23

Уважаемая,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр